Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Лесная сказка

Описание

Турбаза «Лесная сказка» расположена в долине реки Большая Половинная, на побережье Байкала, в окружении таежного бора, на 110 км Кругобайкальской железной дороги, рядом со станцией Половинная.

В этих краях большие возможности для экологического, познавательного и активного туризма. Отдыхающие могут посетить разнообразные архитектурные памятники, музеи, заняться скалолазанием, совершить интересные водные и конные прогулки. Турбаза «Лесная сказка» предлагает гостям размещение в номерах и домиках различного комфорта, активный отдых, услуги по организации оригинальных свадеб, праздничных банкетов, корпоративов на природе.

Размещение:

Три благоустроенных домика. Возможно 2-, 3- и 4-местное размещение. В домике две комнаты, кровати, ТВ, душевая кабинка, туалет.

Главный корпус. Душевые, туалеты на 1 этаже, холлы с телевизорами на 1 и 2 этажах. 1-комнатный 2-местный номер с 2-спальной или 2 1-пальными кроватями. Возможно 1- и 2-местное размещение. 1 доп. место. 1-комнатный 5-местный номер с балконом. В номере: кровати по количеству спальных мест, туалет.

Детям до 10 лет предоставляется скидка на питание в размере 30%. Для постоянных клиентов действует система скидок. При бронировании номеров группой от 10 человек предоставляется скидка на проживание.

Сервис и развлечения:

В стоимость номера включены: караоке, детская и волейбольная площадки, бассейн, прокат рыболовных снастей, прокат видеокассет, прокат мячей, настольные игры, смена белья постельного, полотенец по графику, смена гигиенических принадлежностей в ванной комнате по мере необходимости, предоставление тапочек для номера и бани, побудка к определенному времени, аптечка, предоставление гладильного и инвентаря для шитья, горячая питьевая вода.

Доп. услуги: русская баня на 5 человек, душ в бане, прокат простыней и банных веников, настольный теннис, арбалетный и лучный тир, бильярд, конные прогулки, прокат лодок, прокат пляжного инвентаря, аренда пикниковых площадок, организация банкетов, свадеб, юбилеев и корпоративов, тимбилдинг, - транфсфер.

Питание:

Столовая базы отдыха расположена в отдельном здании. Комплексное трехразовое или двухразовое питание (по часам). Прокат мангального инвентаря.

Дополнительная информация

Период весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 700 руб 1 700 руб
Телефон +7 (3952) 74?22?06

Местоположение

Иркутская обл., Россия
Слюдянкинский р-н, ст. Половинная, 110 км Кругобайкальской железной дороги
Географические координаты: (
51.802895
,
104.35183
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru