Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Гэсэр

Описание

Оздоровительная база отдыха «Гэсэр» расположена на берегу залива Базарная Губа озера Байкал. В пешей доступности находится песчаный пляж с комфортными условиями для купания – пологий вход в воду, отсутствие камней и водорослей. Летом озерная вода прогревается до 20-23 градусов по Цельсию.

База отдыха «Geser» предлагает разнообразную досуговую программу для своих гостей – экскурсии, водные прогулки, дискотеки. Есть возможность заказать один из многодневных оздоровительных туров, направленных на общее укрепление организма.

Размещение:

Проживание в номерах гостиничного корпуса. 3-местные номера с отдельным входом: : двуспальные или односпальные кровати, шкаф для одежды, стол, табуретка. Горячий душ (платно), летний душ и туалет (бесплатно) находятся на территории. 4-местные номера с отдельным входом: двуспальные или односпальные кровати, шкаф для одежды, стол, табуретка. Горячий душ (платно), летний душ и туалет (бесплатно) находятся на территории.

Проживание в номерах отдельно стоящих коттеджей. 2-местные номера: терраса, двуспальная или односпальные кровати, шкаф для одежды, стол, табуретка. Горячий душ (платно), летний душ и туалет (бесплатно) находятся на территории. 3-местные номера: терраса, односпальные кровати, шкаф для одежды, стол, табуретка. Горячий душ (платно), летний душ и туалет (бесплатно) находятся на территории.

Уборка номеров самостоятельно. Смена постельного белья каждые 7 дней или по запросу.

Сервис и развлечения:

- парковка, - костровые площадки, - русская баня, - проведение тренингов, - караоке, - дискотеки, - культурно-развлекательные мероприятия, - автомобильные и пешие экскурсии, - массаж.

Оздоровительные программы на 5, 7 и 12 дней. Программы направлены на общее оздоровление организма, укрепление дыхательной системы, опорно-двигательного аппарата, сердечно-сосудистой системы и профилактику воспалительных заболеваний мочеполовой системы.

Питание:

Трехразовое питание в столовой за отдельную оплату. На базе отдыха работает магазин, где можно купить продукты и предметы первой необходимости.

Дополнительная информация

Период весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 000 руб 1 000 руб
Телефон +7-902-5-102-495, +7 (3952) 602-495

Местоположение

Иркутская обл., Россия
оз. Байкал, побережье Малого Моря, залив Базарная Губа
Географические координаты: (
53.024774
,
106.86092
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru