Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Дыхание Байкала

Описание

База отдыха «Дыхание Байкала» находится на берегу бухты Базарная озера Байкал, в двух километрах от центра поселка Сахюрта. Эта бухта является одним из самых теплых мест озера – вода здесь прогревается до 20 градусов. Пляж песчаный, дно озера песчано-каменистое. В летний сезон на берегу размещаются отдыхающие с палатками. Окрестности базы подходят для пеших, велосипедных и конных прогулок. На побережье устойчивая мобильная связь. База отдыха «Дыхание Байкала» подходит для семейного отдыха с детьми, молодежного отдыха, размещения туристических групп. К услугам гостей благоустроенные номера, кафе, огороженная территория. Все постройки базы выполнены из натурального дерева. Добраться сюда можно на автомобиле из Иркутска по направлению к Сахюрте (МРС), далее повернув в сторону бухты Базарная и Куркутского залива; на рейсовом автобусе из Иркутска до Сахюрты, далее на такси или транспортом базы отдыха.

Размещение:

Туристы размещаются в благоустроенных номерах, расположенных в одноэтажных деревянных гостевых домах. В каждом номере отдельный вход с террасы. Есть номера с видом на озеро. Оснащение: одноместные кровати, раскладной диван, комплекты постельного белья, полотенца, шкаф, душевая с горячей и холодной водой, туалет, раковина. Номера электрифицированы. Вместимость комнат 2-4 человека.

Размещение с домашними животными по предварительному согласованию.

Сервис и развлечения:

- парковка на огороженной территории, - пикниковая площадка с мангалом, - летняя веранда, - экскурсии, - трансфер.

Питание:

Оборудована общая кухня (холодильник, плита, мойка, посуда) и мангальная зона для самостоятельного приготовления еды. На территории базы отдыха расположено кафе с обеденным залом и летней террасой с видом на Байкал. В обеденном зале установлен телевизор со спутниковыми телеканалами. В кафе можно заказать питание по меню, приобрести воду, прохладительные напитки, снеки, мороженое. Ближайшие продуктовые магазины в населенном пункте Сахюрта.

Дополнительная информация

Период лето,
Скидка ---
Стоимость: 3 600 руб 3 600 руб
Телефон +7 (395) 260-47-04

Местоположение

Иркутская обл., Россия
Ольхонский р-н, с. Сахюрта, бухта Базарная
Географические координаты: (
53.022332625306
,
106.87176703258
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru