Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Ромашка

Описание

База отдыха «Ромашка» находится на улице Островского, являющейся центральной улицей города Святогорска. Прямо на территории базы начинается лес, граничащий с Национальным парком. Инфраструктура «Ромашки» довольно развитая: в восьми минутах ходьбы находится рынок, в десяти минутах ходьбы магазины – «Спокуса», «Элит», «Зефир». Также имеется супермаркет и расположенная на расстоянии пятнадцати минут ходьбы аптека «Сарепта». За 20-25 минут можно дойти до Лавры. На машине до всех перечисленных объектов можно доехать за пару минут.

Размещение:

Для размещения отдыхающих база отдыха «Ромашка» предлагает домики, имеющие индивидуальную автопарковку, беседку с мангалом. Стоимость проживания уже включает дрова для приготовления шашлыка. Каждый номер оборудован ТВ, кухней с бытовой техникой – электроплитой, чайником, холодильником и СВЧ-печью. Во всех номерах есть санузел – туалет и душ, холодное и ГВС.

Сервис и развлечения:

Беседки с мангалом. Финская сауна, которая вмещает до четырех человек.

Дополнительная информация

Период ---
Скидка ---
Стоимость: 200 грн 200 грн
Телефон +380506240605

Местоположение

Донецкая обл., Россия
г.Святогорск, ул. Островского, 37
Географические координаты: (
49.044395
,
37.542778
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru