Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Альфа

Описание

База отдыха «Альфа» расположена в маленьком поселке Украины Щурово. Это живописное местечко раскинулось на побережье реки Северный Донец. Здесь есть все составляющие для тихого и комфортного отдыха.

Размещение:

Для размещения гостям предлагаются комфортабельные номера по самым различным ценам. Категория номеров «Эконом» состоит из одной комнаты. Подходят для двух- и трехместного размещения. В номере две или три раздельные кровати, рабочий стол и стул, мини-холодильник, электрический чайник. Душевые и санузел находятся на территории турбазы.

Стандартный номер рассчитан на двоих человек. Внутри две раздельные или одна большая кровать для двоих. В номере отдельный санузел, тумбочки, комод. Душевые на территории.

Однокомнатный дом рассчитан для двухместного размещения. Внутри есть спальня и кухня. В спальне большая кровать, тумбочки, шкаф, рабочая зона (стол и стул). Есть санузел с душевой кабинкой. Кухня полностью оборудована: обеденная зона, тумбочки для готовки, микроволновка, чайник, электроплита, холодильник, набор посуды.

Дом, состоящий из двух комнат, подходит для размещения от двух до четырех человек. Это идеальный вариант для семьи с детьми. В доме две спальни: в одной большая кровать, во второй — две раздельные кровати. Кухня полностью оборудована для приготовления еды, есть обеденная зона.

Сервис и развлечения:

На территории турбазы два открытых летних бассейна, площадка для игры в волейбол, бадминтон, стол для игры в настольный теннис, бильярдная комната. Есть сауна с комнатой для отдыха, аренда спортивного инвентаря. Для малышей оборудована игровая комната и площадка с качелями. За детьми присматривает воспитатель.

Питание:

Питание включено в стоимость поездки. Возможно проживание без питания и его самостоятельная организация.

Дополнительная информация

Период весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 150 грн 150 грн
Телефон +38 (067)469-02-93, +38 (050)368-28-01

Местоположение

Донецкая обл., Россия
Щурово ул. Горького, 7
Географические координаты: (
48.955278
,
37.723333
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru