Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Чемпион

Описание

База отдыха «Чемпион» расположена в районе села Гимиях, на первой береговой линии Каспийского моря, в 20 минутах езды от Махачкалы.

База открыта для семейного и дружеского отдыха, подойдет для пребывания с детьми любого возраста, проведения выходных и отпусков в летний сезон. Инфраструктура базы включает гостевые корпуса с комфортабельными семейными номерами, кафе, озелененную территорию с местами для пикников, площадкой для принятия солнечных ванн и аква-зоной. Рядом находится морской песчаный пляж, где можно загорать и купаться. В случае непогоды гости могут посетить собственный бассейн, разделенный на детскую и взрослую зоны для купания.

Добраться до базы можно на личном автомобиле, такси и автобусах, следующих до остановки «с. Дилчу». Остановка общественного транспорта находится в 5 минутах ходьбы от базы «Чемпион».

Размещение:

К услугам гостей уютные двухкомнатные номера с удобствами. Номера расположены в отдельно стоящих двухэтажных корпусах. В номере прихожая, гостевая комната, изолированная спальня, ванная комната с душем, умывальником, унитазом. Номер укомплектован кондиционером, телевизором, холодильником, двумя двухместными кроватями, шкафом. В санузле горячая и холодная вода, средства гигиены. Номер рассчитан на проживание 2-4 человек. Возможна организация дополнительных спальных мест.

Сервис и развлечения:

- гостевая автомобильная парковка, - парковка зона с фонтаном, - беседки, - спортивная площадка, - гамаки, - два летних бассейна под открытым небом (детский и взрослый), - площадка для загорания у бассейна (лежаки, зонты), - песчаный пляж, - для детей: открытый бассейн, игровая площадка, по выходным программы с участием аниматоров.

Питание:

Питание по системе Шведский стол организовано в кафе-баре базы отдыха. В ассортименте представлены блюда кавказской и европейской кухни. По желанию можно заказать трехразовое питание, завтрак, обед и ужин с оплатой на месте. Питание в стоимость проживания не входит.

Дополнительная информация

Период весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 3 000 руб 3 000 руб
Телефон +7 (999) 419-44-55

Местоположение

Дагестан, Россия
Сулакская трасса, Караман-4, поворот после АЗС «Югас», р-н с. Гимиях
Географические координаты: (
43.119072
,
47.47085
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru