Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Рассвет (о. Чебаркуль)

Описание

База отдыха «Рассвет» расположена на озере Чебаркуль, в живописном лесном массиве. Данное место подходит для активного летнего и зимнего отдыха, а база оказывает необходимые услуги для интересного времяпровождения.

«Рассвет» предлагает комфортное размещение и находится в богатом природном и инфраструктурном районе Челябинской области, поэтому подходит для семейного отдыха с детьми, туристического отдыха, проведения праздничных мероприятий.

Летом здесь можно искупаться в чистом озере, отправиться на экскурсию или водную прогулку – в округе много интересных объектов. Среди них – озеро Еловое, озеро Аргаяш, гора Кисегач, гора Чебаркульская, гора Кабанова, Гуннские курганы и другие. Зимой предлагается катание на санях, лыжах, коньках.

Для своих гостей база также предлагает организацию банкетов и торжеств, а также возможность арендовать номер в праздничные дни (Новый год, Рождество и т.д.) и провести праздник самостоятельно.

Размещение:

Размещение в гостевом корпусе и отдельных домиках. Корпус. Апартаменты. В номере: гостиная (телевизор, мягкая мебель), спальня (2-местная кровать, шкаф, комод), кухня (холодильник, раковина, плита, посуда), санузел (душ, туалет). Номер 1 категории. В номере: спальня (кровати по количеству мест в номере, стол, стулья, шкаф), санузел (туалет). Душ на этаже.

Летний домик. Внутри номера: кровати, минимальный набор мебели Удобства (душ, туалет) на территории.

Сервис и развлечения:

- охраняемая территория и автопарковка; - мангальная зона; - беседки; - столы и скамейки на территории; - русская баня с комнатой отдыха и парилкой; - бильярд; - настольный теннис; - открытая игровая площадка для детей; - прокат спортивного инвентаря, лодок; - проведение банкетов; - организация корпоративного отдыха.

Питание:

Питание организуется в столовой базы отдыха, оплачивается дополнительно. В меню домашняя кухня, для организации банкетов предлагается банкетное меню. Отдыхающие в апартаментах могут готовить самостоятельно на оборудованной в номере кухне.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 400 руб 400 руб
Телефон +7 (951) 260-69-68, +7 (908) 059-95-15

Местоположение

Челябинская обл., Россия
Чебаркульский р-н, оз. Чебаркуль
Географические координаты: (
54.975053
,
60.278841
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru