Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Лесная сказка (Баден баден)

Описание

Оздоровительный спортивный комплекс «Лесная сказка» находится в одном из заповедных уголков Южного Урала – в Еткульском бору. В пешей доступности от комплекса расположилось озеро Боровушка – водный круг, обрамленный сосновым бором.

Размещение:

К услугам гостей 6 типов номеров различной степени комфортности – от стандарта до апартамент.

Сервис и развлечения:

Водно-оздоровительный комплекс Детская комната и площадка Мангальные зоны Русская баня Выездная регистрация Организация свадеб

Летний отдых: Летом можно позагорать и покупаться на собственном пляже на берегу озера Боровушка. Для любителей активного отдыха оборудована на пляже волейбольная площадка, а поиграть в мини-футбол, баскетбол и теннис можно на территории, как и пострелять из арбалетов, луков. Организуются прогулки на квадроциклах и велосипедах.

Зимний отдых: можно покататься с ледяных горок, на снегоходах и лыжах в Еткульском бору, пограть в хоккей, весело отметить Новый год и Рождество.

Питание:

Ресторан в комплексе «Лесная сказка» с блюдами европейской и русской кухонь и идеями от шеф-повара. Комплексное питание для гостей (завтрак, обед, ужин). Индивидуально обсуждается диетическое и детское меню с шеф-поваром.

Дополнительная информация

Период Оздоровительный спортивный комплекс «Лесная сказка» находится в одном из заповедных уголков Южного Урала – в Еткульском бору. В пешей доступности от комплекса расположилось озеро Боровушка – водный круг, обрамленный сосновым бором. Размещение: К услугам гостей 6 типов номеров различной степени комфортности – от стандарта до апартамент. Сервис и развлечения: Водно-оздоровительный комплекс Детская комната и площадка Мангальные зоны Русская баня Выездная регистрация Организация свадеб Летний отдых: Летом можно позагорать и покупаться на собственном пляже на берегу озера Боровушка. Для любителей активного отдыха оборудована на пляже волейбольная площадка, а поиграть в мини-футбол, баскетбол и теннис можно на территории, как и пострелять из арбалето, в, луков. Организуются прогулки на квадроциклах и велосипедах. Зимний отдых: можно покататься с ледяных горок, на снегоходах и лыжах в Еткульском бору, пограть в хоккей, весело отметить Новый год и Рождество. Питание: Ресторан в комплексе «Лесная сказка» с блюдами европейской и русской кухонь и идеями от шеф-повара. Комплексное питание для гостей (завтрак, обед, ужин). Индивидуально обсуждается диетическое и детское меню с шеф-поваром.
Скидка ---
Стоимость: 1 400 руб 1 400 руб
Телефон +7 (351) 200-33-33

Местоположение

Челябинская обл., Россия
Еткульский район, село Еткуль
Географические координаты: (
54.807252
,
61.641197
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru