Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

У трех медведей

Описание

База отдыха «У трех медведей» расположена в деревне Новоянсаитово, на берегу Павловского водохранилища. Территория базы украшена элементами ландшафтного дизайна. Здесь установлены каменные и деревянные скульптуры, проложены аллейки, разбиты газоны и клумбы.

База подойдет для семейного отдыха, вечеринок в компании друзей или коллег, проведения праздничных мероприятий. В теплое время года на территории базы работают водные аттракционы, пляж, лодочный прокат для водных прогулок. Любителям зимних развлечений предлагаются катание на коньках на открытом катке и на тюбингах по специально оборудованной трассе.

Размещение:

Коттедж No1. 6-местный с возможностью доп. размещения. Бильярд, три спальни, гостиная, столовая, ванные комнаты с туалетом и душем.

Коттедж No2. 4-местный с возможностью доп. размещения. Две спальни, гостиная с раздвижным диваном, ванные комнаты с туалетом и душем.

Коттедж No3А. 4-местный с возможностью доп. размещения. Две спальни, гостиная с раздвижным диваном, ванные комнаты с туалетом и душем.

Коттедж No3Б. 4-местный с возможностью доп. размещения. Две спальни, гостиная с раздвижным диваном, ванная комната с туалетом и душем.

Коттедж No5. Два номера с двумя спальнями и холлом, ванные комнаты с туалетом и душем. 6-местные с возможностью доп. размещения. Спальня, мансарда, ванная комната с туалетом и душем. 3-местный с возможностью доп. размещения.

Апартаменты с удобствами No1, No2 и No3. Вместимость 2-3 человека. Спальня, ванная комната с туалетом и душем.

Сервис и развлечения:

- парковка - мангальная зона - баня - аренда лодок - прокат катамаранов - бильярд - водная горка - каток - трасса для тюбингов с подъемником - прокат мячей для игры в футбол, баскетбол, волейбол - тренажерный зал - банкетный зал - организация свадеб, корпоративов, дней рождения, Новогодних банкетов, вечеринок

Питание:

На территории базы отдыха «У трех медведей» работает ресторан, оформленный в стиле деревенской избы. В меню предлагается русская домашняя кухня. Также к услугам гостей караоке-бар. На территории предусмотрены места для приготовления пищи на мангале.

Дополнительная информация

Период ---
Скидка ---
Телефон +7 (347) 251-72-08, +7 (347) 274-09-26, +7 (917) 340-68-46

Местоположение

Башкортостан (Башкирия), Россия
Караидельский р-н, д. Новоянсаитово
Географические координаты: (
55.70375
,
56.862519
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru