Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Ромашка

Описание

База отдыха «Ромашка» расположена в тихой лесной местности в прибрежной зоне озера Кандрыкуль. База занимает просторную территорию, на которой размещены беседки для пикников, гостиничные домики и корпус, домики, площадки для банкетов. База подходит для проведения семейных выходных, турслетов, дружеских вечеринок, корпоративных мероприятий, свадебных торжеств, юбилеев, детских праздников, учебно-тренировочных сборов.

Озеро Кандры-Куль – среда обитания щуки, плотвы, налима, окуня, карася, красноперки. Рыбачить в озере можно круглый год. Летом рыбная ловля проходит как с берега, так и с лодки, зимой практикуется подледный лов. Кроме рыбы в озере водятся раки, что свидетельствует о чистоте воды и благоприятной экологии. В пешей доступности от турбазы расположен общественный пляж.

Размещение:

Корпус на шестнадцать 2-местных номеров и два 2-комнатных 4-местных номера. Общая вместимость корпуса 20 человек. В 1-комнатном номере: односпальные кровати, постельное белье, санузел (туалет, умывальник). Душ в сауне. В 2-комнатном номере: односпальные кровати, постельное белье, санузел (туалет, умывальник). Душ в сауне. В корпусе расположен общий холл с телевизором.

Домик No1 на четыре двухместных номера с общим санузлом (туалет, умывальник). В номере: две кровати с постельным бельем.

Домик No2 на четыре двухместных номера с общим санузлом (туалет, умывальник). В номере: две кровати с постельным бельем.

Сервис и развлечения:

- парковка, - детская площадка, - беседки, - сауна, - русская баня, - кедровая бочка, - банкетный зал, - площадка для выездной регистрации брака, - прокат: снегоход, лыжи, тюбинг, - праздничное оформление помещений/территории, - проведение свадеб, праздничных банкетов, корпоративов.

Питание:

На территории базы действуют столовая на 80 посадочных и летнее кафе на 30 посадочных мест. Предлагается трехразовое комплексное питание, заказ блюд по меню, банкеты. Отдыхающие могут пользоваться мангалами для приготовления еды из своих продуктов.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 900 руб 900 руб
Телефон +7 (937) 165-68-96

Местоположение

Башкортостан (Башкирия), Россия
Туймазинский район, оз. Кандры-Куль
Географические координаты: (
54.48175
,
54.075195
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru