Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Рочер

Описание

База «Рочер» расположена в 20 минутах езды от столицы Башкортостана, в районе Мелькобината, в живописном зеленом уголке в пригороде Уфы. Здесь созданы хорошие условия для комфортного отдыха и интересного досуга для взрослых и детей. Также база «Рочер» является местом для проведения корпоративов, праздников, свадеб, юбилеев и других торжеств. Для проживания гостям предложено размещение в отдельно стоящих гостевых коттеджах с полной внутренней и внешней отделкой.

Размещение:

Коттеджи 1, 5. Дома с двумя этажами и просторной открытой верандой (оборудована мебелью) готовые вместить до 8 человек. Оборудование каждого домика: два отдельных этажа с полным оборудованием. Первый этаж располагает двумя отдельными комнатами: они оборудованы мягкой мебелью, гостевым столом, столами со стульями, телевизором и холодильником, музыкальным центром и телефонной связью. Второй этаж вмещает две спальни с кроватями на одно место и раскладным мягким диваном. В доме имеется санузел с раковиной, зеркалом и душевой кабиной. Коттеджи 3, 4. Дома с двумя этажами и просторной открытой верандой (оборудована мебелью) готовые вместить до 4 человек. Оборудование каждого домика: два отдельных этажа с полным оборудованием. Первый этаж располагает двумя отдельными комнатами: они оборудованы мягкой мебелью, гостевым столом, столами со стульями, телевизором и холодильником, музыкальным центром и телефонной связью. Второй этаж вмещает одну просторную комнату с двумя кроватями на одно место и раскладным диваном. В доме имеется санузел с раковиной, зеркалом и душевой кабиной.

Коттеджи 7, 8. Большие дома с двумя этажами и просторной открытой верандой (оборудована мебелью) готовые вместить до 12 человек. Оборудование каждого домика: два отдельных этажа с полным оборудованием. Первый этаж располагает двумя отдельными комнатами: они оборудованы мягкой мебелью, гостевым столом, столами со стульями, телевизором и холодильником, музыкальным центром и телефонной связью. Второй этаж вмещает две спальни с кроватями на одно место и раскладным мягким диваном. В доме имеется санузел с раковиной, зеркалом и душевой кабиной.

Сервис и развлечения:

- автостоянка, - банный комплекс; - пейнтбольный клуб, - детская игровая площадка, - проведение корпоративных мероприятий, - организация свадеб, - проведение банкетов.

Питание:

Питание осуществляется в ресторане.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 4 000 руб 4 000 руб
Телефон +7 (347) 275-09-68

Местоположение

Башкортостан (Башкирия), Россия
г. Уфа, р-н Мелькомбината
Географические координаты: (
54.652778
,
55.976111
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru