Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Нугуш

Описание

База отдыха «Нугуш» находится на территории национального парка «Башкирия», на берегу Нугушского водохранилища. Живописная и чистая местность придутся по нраву для любителей отдыха на природе, а комфортабельные условия проживания и множество вариантов досуга позволяют отдыхать здесь с детьми. Традиционно на пляже предлагается большой выбор водных аттракционов, прогулки на теплоходе. Любители интересного и активного отдыха могут посетить разнообразные экскурсии.

Размещение:

Вагончик 2-местный: кровати, постельные принадлежности, холодильник, электроплита, необходимая посуда. Вагончик 4-местный: кровати, постельные принадлежности, холодильник, электроплита, необходимая посуда. Вагончик 6-местный: кровати, постельные принадлежности, холодильник, электроплита, необходимая посуда. Номера в 4-этажном кирпичном корпусе. 5-местный номер: кровати, стол, стулья, шкаф, холодильник. На каждом этаже оборудована кухня для и общий санузел с душем. 4-местный номер: кровати, стол, стулья, шкаф, холодильник. На каждом этаже оборудована кухня для и общий санузел с душем. 3-местный номер: кровати, стол, стулья, шкаф, холодильник. На каждом этаже оборудована кухня для и общий санузел с душем. 2-местный номер: кровати (2-спальная или 1-спальные), стол, стулья, шкаф, холодильник. На каждом этаже оборудована кухня для и общий санузел с душем.

Имеется возможность установки дополнительных спальных мест для каждом варианте размещения.

Для проживания в палатках гостям предлагаются специальные площадки для их установки, а также возможность приобрести палатку в прокат на базе отдыха «Нугуш».

Сервис и развлечения:

На территории базы «Нугуш»: русская баня, спортивная площадка, пункт проката спортинвентаря, теневые навесы с обеденными столами и проведенным электричеством. Гостям предлагаются прогулки на лошадях и экскурсии.

Рядом с базой «Нугуш» находится пляж Нугушского водохранилища.

Питание:

Гости могут готовить самостоятельно на кухне, мангале, а также питаться в кафе. Рядом с базой «Нугуш» находятся магазинчики с продовольственными товарами и товарами первой необходимости.

Дополнительная информация

Период весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 2 000 руб 2 000 руб
Телефон +7 (964) 950-32-95

Местоположение

Башкортостан (Башкирия), Россия
п. Нугуш, Нугушское водохранилище
Географические координаты: (
53.093431
,
56.433506
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru