Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Берлога

Описание

Турбаза «Берлога» находится в селе Кармаскалы, в удалении от шума города. Это место подойдет для семейного и корпоративного отдыха.

Размещение:

К услугам отдыхающих предлагаются удобные деревянные коттеджи со всеми удобствами. Всего турбаза располагает шестью домами.

Дом под номером 2 рассчитан на десять человек. В коттедже пять спальных комнат, в каждой из них по две односпальные кровати. В гостиной мягкая мебель и телевизор. В кухне холодильник, плита, микроволновая печь, электрочайник, место для готовки. В столовой обеденный стол, стулья и набор посуды. Санузел и душевая отдельные.

Дом №3 рассчитан на шестерых человек. В доме расположены четыре спальные комнаты с двуспальными и односпальными кроватями. В кухне все необходимое для приготовления еды: тумбочки, микроволновая печка, газовая плита, чайник, набор посуды. В столовой стоит обеденный стол и стулья. Также в доме имеются санузел и ванная комната.

В доме №4 и №5 находятся четыре спальни, общая вместимость восемь человек. В первых двух спальнях находятся двуспальные кровати, а во вторых двух — по две односпальные кровати. Гостиная оснащена мягкой мебелью, рабочей зоной, телевизором. В кухне есть микроволновка, чайник, набор посуды, плита. В обеденной зоне стоит стол и стулья. В обоих домах есть санузел и отдельная душевая.

Коттедж №6 рассчитан на большую компанию из пятнадцати человек. В доме шесть спален с раздельными и двуспальными кроватями. Имеются две зоны для гостей с мебелью и телевизором. В доме есть стрипзона, для тех, кто не боится показать себя. Также имеется оборудованная кухня и столовая, ванная комната и санузел.

Дом номер 7 аналогичен дому под номером 6, за исключением отсутствия стрипзоны.

Сервис и развлечения:

На территории расположен большой летний бассейн, уютные застекленные беседки. Для любителей активного отдыха есть площадки для игры в волейбол и баскетбол. Вечером все желающие могут попариться в русской бане.

Питание:

В стоимость проживание включен завтрак. Обед и ужин отдыхающие организуют самостоятельно.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 6 000 руб 6 000 руб
Телефон +7-917-460-11-55

Местоположение

Башкортостан (Башкирия), Россия
Кармаскалинский район, село Кармаскалы
Географические координаты: (
54.426111
,
55.844722
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru