Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

У Петровича

Описание

База отдыха «У Петровича» приглашает провести отдых в загородных домах, расположенных в районе садоводческих участков, в 10 км от Архангельска. Каждый дом оборудован обеденным залом, где можно устроить праздничное застолье по случаю дня рождения, свадебной годовщины, Нового года или другого события. Для полноценного отдыха гостям предлагаются бани, площадки для пикников с возможностью приготовления шашлыков. В окрестностях базы можно кататься на велосипедах, лыжах, квадроциклах, снегоходах.

Размещение:

Гостевые дома с отдельными огороженными участками.

• Деревянный двухэтажный дом «У Петровича» на 10 спальных мест с баней. У дома имеется отдельная огороженная территория с мангалом. Терраса, зал с камином, спальни, парилка, обеденный стол, телевизор, микроволновка, чайник, посуда, холодильник.

• Деревянный двухэтажный дом «Радуга» на 10 спальных мест с баней. У дома имеется отдельная огороженная территория с мангалом. Терраса, зал с камином, спальни, парилка, обеденный столик, телевизор, микроволновка, чайник, посуда, холодильник.

• Деревянный двухэтажный дом «Мечта» на 14 спальных мест с баней. У дома имеется отдельная огороженная территория с мангалом. Лоджия, спальня, банкетная комната, парилка, обеденный стол, телевизор, печь-камин, микроволновка, чайник, посуда, холодильник.

• Деревянный двухэтажный дом «Усадьба» на 15 спальных мест с баней. У дома имеется отдельная огороженная территория с мангалом. Терраса, обеденный зал с камином, спальни, баня, камин, телевизор, обеденный стол, микроволновка, чайник, посуда, холодильник.

Сервис и развлечения:

- места для стоянки автомобилей - бани - живой уголок с деревенскими домашними животными - прогулки на квадроцикле, снегоходе - аренда домов для проведения праздников

Питание:

Самостоятельное приготовление еды. Все коттеджи оборудованы набором кухонной техники и посудой для приема пищи, на придомовой территории установлены мангалы. Продукты питания и напитки можно привозить с собой.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 5 000 руб 5 000 руб
Телефон +7 (902) 286-02-21, +7 (8182) 47-19-28

Местоположение

Архангельская обл., Россия
г. Архангельск, СТ «Мечта»
Географические координаты: (
64.647067
,
40.731221
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru