Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Зеленый бор

Описание

База отдыха «Зеленый бор» расположена в 40 км от Благовещенска, в живописном сосновом бору на берегу реки Ивановка. Гости базы могут рассчитывать на тихий спокойный отдых наедине с природой. В окрестностях отсутствуют другие турбазы, а до ближайшего населенного пункта 5 км. Территория базы не огорожена, благодаря чему отдыхающие могут свободно перемещаться на велосипеде, прогуливаться пешком.

Круглый год здесь доступно множество развлечений. Летом – пляжный отдых, купание в реке, велосипедные прогулки, зимой – тюбинги, сани, лыжи. В любое время можно арендовать беседку или гриль-домик для пикников. Также имеются помещения для проведения праздничных мероприятий и банкетов.

Размещение:

Двухэтажный отапливаемый коттедж с номерами гостиничного типа. На каждом этаже расположены гостевые комнаты, комнаты для отдыха с бильярдом, кухни со всем необходимым для приготовления пищи.

Номер для 4 человек: односпальные кровати, постельное белье, тумбочки. Удобства на этаже. Номер улучшенный для 2 человек: односпальные кровати, постельное белье, тумбочки, комод, телевизор, холодильник. Удобства на этаже.

На кухне имеется микроволновая печь, чайник, плита, посуда для приготовления и приема пищи.

Возможно размещение с домашними животными (с доплатой).

Сервис и развлечения:

- парковка, - летний отдых: волейбол, футбол, бадминтон, - зимний отдых: лыжи, коньки, тюбинг, хоккей, - прокат спортивного инвентаря, - дартс, настольные игры, - бильярд, - настольный теннис, - гамаки, качели, - тренажеры под открытым небом, - прокат шезлонгов, - теплый гриль-домик на 15 мест, - беседка-столовая на 120 мест, - беседки на 40, 25, 15 мест, - организация свадебных торжеств, юбилеев, дней рождения, вечеринок, мальчишников, девичников, корпоративов, детских праздников.

Питание:

Пользование инвентарем для самостоятельного приготовления еды. В наличии шампуры, решетки-гриль, мангалы, коптильня, печь с казаном, электроплиты, микроволновые печи, посуда. В продаже дрова, уголь, жидкость для розжига.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 800 руб 800 руб
Телефон +7 (914) 395-44-44

Местоположение

Амурская обл., Россия
г. Благовещенск, 5-й км автотрассы Ивановка-Ерковцы
Географические координаты: (
48.30518
,
134.80714
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru