Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Дача

Описание

База отдыха «Дача» расположена в центре села Садовое, в 15 минутах езды от Благовещенска. На турбазе «Дача» можно провести выходные с детьми, в компании друзей или коллег, отпраздновать корпоратив, юбилей, свадьбу, детский день рождения по различным сценариям.

Со всех сторон территория базы окружена лесным массивом, который создает ощущение единения с природой, обеспечивает тишину и свежий воздух. Для любителей комфортного отдыха на турбазе предусмотрены номера и домики, для пикников и проведения праздников предлагаются летние и зимние беседки. К услугам гостей множество вариантов активного времяпровождения: лазертаг, пейнтбол, веревочный курс, катание на тюбингах и коньках.

Размещение:

Предлагаются благоустроенные номера и отдельные домики. Все номера и домики отапливаются в зимнее время года.

Номер двухместный: двуспальная кровать, стол, шкаф, отдельный санузел, душ, горячая и холодная вода.

Номер четырехместный: две двуспальных кровати, стол, шкаф, отдельный туалет и душ с горячей/холодной водой.

Номер семейный люкс: двуспальная кровать, стол, шкаф, комод, санузел, душ с горячей/холодной водой, телевизор, чайник.

Отдельно стоящий благоустроенный домик двухместный с удобствами. К домику прилагается индивидуальная летняя веранда и мангал.

Отдельно стоящий благоустроенный домик четырехместный с удобствами. К домику прилагается индивидуальная летняя веранда и мангал.

Сервис и развлечения:

- парковка, - бассейны, - детские площадки, - летние и зимние беседки, - конференционный зал, - свадебный шатер, - веревочный парк, - командные игры: пейнтбол, лазертаг, бампербол, - площадки для игры в футбол, волейбол, - зимой: ледяная горка для тюбингов, каток, - конные прогулки, - организация мероприятий: свадьбы, корпоративы, юбилеи, детские праздники, выпускные, конференции, семинары, - трансфер.

Питание:

На территории базы работает ресторан с летней верандой, предлагающий питание по меню и организацию банкетов. Имеется инвентарь для приготовления шашлыков: уголь, дрова, мангалы.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 500 руб 1 500 руб
Телефон +7 (4162) 38-22-27

Местоположение

Амурская обл., Россия
с. Садовое, ул. Садовая, д. 2/1
Географические координаты: (
50.348021
,
127.56916
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru