Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Стик-Тревел

Описание

Территория туркомплекса «Стик-Тревел» расположилась в районе у озера Ая, окружена березовым лесом, на протоке р. Катунь.

Размещение:

Гостиница №1 - трехэтажное здание из кедра, с вариантами размещение «Люкс», «Полулюкс», «Стандарт», «Эконом». Первый этаж гостиницы занимает оздоровительный SPA центр с различными специалистами, кедровой фитобочкой и ванным отделением.

Гостиница №2 Гостиница предлагает своим посетителям ресторан с несколькими тематическими зонами и кухнями различных стран мира, а также сауну с джакузи. Тем, кто и на отдыхе предпочитает заниматься делами, понравится оборудованный всем необходимым конференц-зал для 150 человек.

Для любителей уединенного отдыха предлагаются 5 устроенных бунгало, два из которых оборудованы настоящими каминами с живым огнём. Отдельно отстоящий от остальных кедровых двухэтажный коттедж из 6 номеров, расположенный на берегу протоки р. Катунь. У коттеджа есть площадка для отдыха, а сам дом оборудован общей гостиная с телевизором и мягкой мебелью.

Сервис и развлечения:

На туркомплексе «Стик-Тревел» предлагают популярный и увлекательный отдых: сплавы, экскурсии, катание на лошадях. Есть все условия для организации семинаров, спортивных сборов и корпоративных мероприятий. Отдыхающим предлагается открытый плавательный бассейн, самой большой площади на Алтае, построенный по европейским стандартам. Можно найти отдых на любой вкус: можно взять на прокат спортивный инвентарь, поиграть в бильярд и настольный теннис.

Питание:

Ресторан «Европа» предлагает блюда европейской кухни.

Ресторан японской кухни «Банзай» предложит гостям японскую кухню.

В кафе быстрого питания можно позавтракать, отобедать или отужинать за умеренную плату.

Дополнительная информация

Период ---
Скидка ---
Стоимость: 500 руб 500 руб
Телефон +7 (961) 989 88 88, +7 (961) 979 11 22

Местоположение

Алтайский край, Россия
Алтайский район, село Ая, ул. Катунская, 2а
Географические координаты: (
51.918467
,
85.834983
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru