Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Санькин дом

Описание

База отдыха «Санькин дом» находится в экологически чистом района Алтая, на берегу реки Бия, в нескольких км от села Стан-Бехтемир. Рядом с территорией базы есть источник с чистой питьевой водой, а вокруг произрастает сосновый бор, богатый дикорастущими грибами и ягодами.

В 300 м от базы находится санаторий «Рассветы над Бией», где отдыхающие могут проходить оздоровительные процедуры. База отдыха «Санькин дом» подойдет для отдыха в кругу семьи или в компании, празднования корпоративов, свадеб и дней рождения.

Размещение:

Размещение в номерах гостевого коттеджа вместимостью до 10 человек. При необходимости организуются дополнительные спальные места. Двухместные однокомнатные номера для семейных пар и отдыхающих с детьми. Также в гостевом доме есть кухня, каминная-гостиная с мягкой мебелью и телевизором, библиотека, три санузла, ванная и душевая комнаты. Двухместный номер с двуспальной кроватью: постельное белье, комод, стол, стул, телевизор. Двухместный номер с двухъярусной кроватью: постельное белье, комод, стол, стул, телевизор.

Сервис и развлечения:

- летний каркасный бассейн, - библиотека с персональным компьютером, - баня на берегу реки, - сауна с бассейном, - оздоровительные услуги в санатории «Рассветы над Бией» (массаж, обертывания, глиняные аппликации, ингаляции и другие), - зимние развлечения: прорубь, катание на беговых лыжах, катание на тюбингах, - летние развлечения: катание на лодках, катамаранах, водных лыжах, катере, - бильярд, - настольный теннис, - экскурсии, - услуги музыкантов, - организация свадеб, дней рождения, корпоративов.

Питание:

Питание самостоятельное или в столовой санатория «Рассветы над Бией» (в 5 минутах ходьбы от базы отдыха). В столовой санатория предлагается трехразовое питание, которое можно оплатить на месте. Для самостоятельного приготовления пищи в гостевом доме обустроена кухня общего пользования (плита, чайник, посуда, холодильник), на улице есть терраса с мангалом. Наборы для приготовления чая и кофе в свободном доступе. Питьевая вода из родникового источника.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 600 руб 600 руб
Телефон +7 (903) 990-55-27

Местоположение

Алтайский край, Россия
Бийский р-н, 3 км от с. Стан-Бехтемир
Географические координаты: (
52.593524
,
85.570801
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru