Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Иди лесом

Описание

База отдыха «Иди лесом» предлагает провести выходные и отметить праздники в уютных домиках на окраине лесного массива. База находится в районе садоводческих участков Барнаула, в 20 минутах езды от центра города. Добраться сюда можно на личном автомобиле и на такси.

Для групп отдыхающих и корпоративных коллективов есть возможность организации игры в лазертаг.

Размещение:

К услугам гостей: двухуровневый домик с камином, домик с баром в лофт стиле, банный комплекс. Все домики базы отдыха выполнены из натурального дерева и оснащены каминами для комфортного отдыха в зимнее время года. Территория возле каждого домика разграничена.

Банный комплекс. Сдается в аренду по часам. Вместимость 10-15 человек. Отдельная территория, мангал, дрова, гриль-решетки, беседка, качели, летний открытый бассейн. В доме: парная, душ, туалет, лаундж-зона, крытая и открытая столовые, кожаный диван, обеденные столы, стулья, холодильник, электрочайник, столовые приборы, караоке. В стоимость входят банные простыни и одноразовые тапочки.

Двухуровневый домик с камином «Скандинавия». Сдается в аренду по часам. Вместимость до 20 человек. Отдельная территория, мангал, дрова, уголь, гриль-решетки, детская площадка, качели. Внутри домика барная стойка с лаундж-зоной, посуда, обеденная зона, камин, музыкальный центр, спальные места на 2 уровне.

Домик в стиле лофт. Сдается в аренду по часам. Вместимость до 25 человек. Отдельная территория, мангал, дрова, уголь, гриль-решетки,. Внутри домике бар, зона отдыха с кожаным диваном, камин, караоке, обеденная зона, посуда.

Сервис и развлечения:

- парковка, - баня, - площадки для пикников, - лазертаг для групп 6-30 человек, - организация праздничных мероприятий: свадьбы, корпоративы, мальчишники, девичники, выпускные, дни рождения, детские утренники, Новогодние праздники.

Питание:

Самостоятельное приготовление пищи их привезенных с собой продуктов. Мангал, дрова, уголь, гриль-решетки включены в стоимость размещения. За дополнительную плату можно заказать услуги повара.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 400 руб 1 400 руб
Телефон +7 (3852) 57-77-95

Местоположение

Алтайский край, Россия
г. Барнаул, Власихинская, 67а/497
Географические координаты: (
53.318412
,
83.680458
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru