Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Энергия

Описание

База отдыха «Энергия» расположена на опушке соснового леса, в селе Зудилово Первомайского р-на Алтайского края. Территория базы открыта для проведения корпоративных мероприятий, семейных и календарных праздников, спортивно-военных сборов для детей школьного возраста, отдыха выходного дня. Инфраструктура базы включает различные спортивные площадки, беседки, гостевой коттедж, комнаты для отдыха и банкетов. Зимой оборудуются лыжня и каток.

Размещение:

Коттедж общей площадью 250 кв. м на 5 комнат. Сдается в арену покомнатно и целиком. Дети младше 3 лет размещаются бесплатно. В коттедже: телевизор, музыкальный центр, цифровое телевидение, кухонная плита, микроволновая печь, холодильник, посуда, туалет, душ, горячая и холодная вода, отопление. 16 спальных мест + возможность установки дополнительных мест.

Разрешено проживание с домашними животными.

Сервис и развлечения:

- автостоянка, - беседки с мангалами, - банкетный зал до 25 мест (комната отдыха на 12 мест, столовая, кухня, туалет, душ, казан, мангал, стоянка для автомобилей), - помещения для проведения массовых мероприятий до 50 человек, - тир (лук, арбалет, пневматическое оружие, ножи), - пинг-понг, - веревочный парк, - бассейн, - караоке, - зимой: ледяная горка, каток, - услуги проката: коньки, лыжи, тюбинг, ледянки, настольный теннис, инвентарь для лазертага, - лазертаг для групп 4-22 человека, - командообразующие игры, логические игры, - организация мероприятий в календарные праздники, - проведение свадеб, корпоративов, юбилеев, детских праздников, выпускных вечеров, - организация военно-спортивных сборов для детей от 8 до 17 лет.

Питание:

Отдыхающие в дневное время суток и гости, арендовавшие комнаты в коттедже, могут готовить самостоятельно. В прокате имеется инвентарь для приготовления еды на огне: мангалы, казаны, печь для казана, шампуры, гриль-решетки, полевая кухня-прицеп. Коттедж оснащен кухней с бытовой техникой и посудой. Для групп школьников, студентов, участников сборов организуется трехразовое питание.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 700 руб 700 руб
Телефон +7 (923) 169-99-46

Местоположение

Алтайский край, Россия
Первомайский р-н, с. Зудилово, ул. Шукшина, д. 5
Географические координаты: (
53.497393
,
83.895885
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru