Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

База отдыха «Weekend»

Описание

База отдыха «Weekend» находится рядом с лесным массивом на окраине города Барнаул, на территории садоводческих участков «Мичуринцев». Гостям базы отдыха предлагается аренда коттеджа с обеденным залом и спальными комнатами, баня, беседка для пикника. Строения находятся на огороженном благоустроенном участке. На базе можно организовать праздничное мероприятие, провести выходные в кругу семьи или друзей. База отдыха функционирует круглогодично. Для проведения мальчишников, девичников, свадеб, дней рождения, Новогодних банкетов и других мероприятий можно арендовать всю территорию базы.

Проезд: - на такси или автомобиле по ул. Власихинская или ш. Ленточный бор до СНТ «Мичуринцев», - на общественном транспорте до остановки «Лыжная база» или «ТЦ «Ашан», далее пешком 1 км в сторону садоводческих участков.

Размещение:

Для проживания предлагаются комнаты в двухэтажном благоустроенном коттедже. Коттедж оборудован отоплением, горячей и холодной водой.

Оснащение: кухонная зона (посуда, чайник, холодильник, плитка), обеденный зал с большим столом, три спальных комнаты, летняя терраса, туалетная комната с умывальником, санузел с душевой кабиной, балкон, диван в гостиной зоне, телевизор, караоке, акустическое оборудование, обеденная зона на террасе. Спальня №1 (трехместная): двухместная + одноместная кровати, постельное белье. Спальня №2 (двухместная): двухместная кровать, постельное белье, выход на балкон. Спальня № (двухместная): двухместная кровать, постельное белье, выход на балкон.

Возможна аренда всего коттеджа целиком для одной группы гостей.

Сервис и развлечения:

- баня (мойка, купель, парилка), - беседка, - караоке, - мангальная зона, - корпоративный отдых, - свадьбы, - юбилеи, - дни рождения, - Новогодние праздники, - девичники, - мальчишники.

Питание:

Самостоятельное приготовление еды из привезенных с собой продуктов. В распоряжении постояльцев базы отдыха кухонная техника, посуда в коттедже, мангал и казан во дворе.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 2 000 руб 2 000 руб
Телефон +7 (3852) 60-99-89

Местоположение

Алтайский край, Россия
г. Барнаул, СНТ «Мичуринцев»
Географические координаты: (
53.322826
,
83.693363
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru