Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Алтайское море

Описание

Усадьба «Алтайское море» расположена в городе Яровое, в 700 м от аквапарка и пляжа озера Большое Яровое. На базе сдаются в аренду благоустроенные семейные домики и коттедж для компании. Территория огорожена забором.

Размещение:

Домики категорий люкс, комфорт на 2-4 места, отдельный коттедж до 10 мест.

Домик люкс на 2 места. Отдельный вход, терраса, комната, душ, туалет, двухместная кровать, холодильник, телевизор, беспроводной интернет, кондиционер, обогреватель. Предоставляются принадлежности для душа.

Домик люкс на 3 места. Отдельный вход, терраса, комната, душ, туалет, двухместная кровать, одноместная кровать, холодильник, телевизор, беспроводной интернет, кондиционер, обогреватель. Предоставляются принадлежности для душа.

Домик комфорт на 2 места. Отдельный вход, терраса, комната, двухместная кровать / одноместные кровати, телевизор, беспроводной интернет, вентилятор. Душ и туалет расположены в отдельном строении у входа в номер.

Домик комфорт на 3-4 места. Отдельный вход, терраса, комната, двухместная и одноместная кровати, телевизор, беспроводной интернет, вентилятор. Душ и туалет расположены в отдельном строении у входа в номер.

Коттедж на 10 мест. Четыре комнаты, кухня, телевизор, беспроводной интернет, двухместные и одноместные кровати, душ, туалет, микроволновая печь, чайник, посуда, плита, холодильник, обогреватели. Возле дома уличная беседка с мангалом.

Сервис и развлечения:

Инфраструктура базы отдыха: детская игровая площадка, парковка под видеонаблюдением, прачечная, гладильная. пикниковые площадки, зона отдыха с фонтаном. Услуги: прокат велосипедов, Wi-Fi доступ в Интернет.

Питание:

Самостоятельная организация питания. Для номеров категории люкс и комфорт имеется общая кухня с бытовой техникой, посудой и мангальная площадка. В коттедже оборудована отдельная кухня с мангальной зоной. Продукты питания можно приобрести в местных магазинах. На берегу расположены различные кафе и бары.

Дополнительная информация

Период лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 700 руб 1 700 руб
Телефон +7 (906) 944-77-44

Местоположение

Алтайский край, Россия
г. Яровое, ул. Кулундинская, д. 20
Географические координаты: (
52.924811086958
,
78.577470266635
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru