Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Жива

Описание

Туркомплекс «Жива» предлагает оздоровительный отдых в живописном экологически чистом районе республики Алтай. Туркомплекс находится в тихом месте села Озерное, в окружении гор и лесов. На противоположной стороне села расположены озеро Манжерокское и канатно-крессельная дорога, ведущая на гору Малая Синюха и к трассам ГЛК «Манжерок». С вершины горы открывается живописный вид на горную долину, озеро, лес и реку Катунь.

ТК «Жива» круглый год открыт для семейного отдыха и размещения групп туристов. Внутренний двор оборудован зеленой зоной с газоном, которая подходит для занятий финтесом, йогой и танцами на открытом воздухе. Территория комплекса огорожена забором. Оздоровительный комплекс включает детокс-программы, сеансы бани, купание в бассейне, занятия фитнесом, йогой и другие услуги.

Размещение:

Размещение в номерах гостевого дома. В отделке жилых помещений использованы преимущественно натуральные материалы.

Четырехместный номер. Двуспальная и двухъярусная кровати, постельное белье, полотенца, вешалка, отопление.

Трехместный номер. Двуспальная и односпальная кровати, постельное белье, полотенца, вешалка, отопление.

Трехместный номер с удобствами и ТВ. Двуспальная и односпальная кровати, диван, постельное белье, полотенца, вешалка, отопление, телевизор, ванна, туалет, умывальник.

Трехместный номер с удобствами. Двухъярусная кровать, диван, постельное белье, полотенца, вешалка, отопление, ванна, туалет, умывальник.

Двухместный номер с удобствами. Двуспальная кровать, постельное белье, полотенца, вешалка, отопление, душевая кабина, туалет, умывальник.

Сервис и развлечения:

- автостоянка, - терраса, - каминный зал, - крытый бассейн, - баня на дровах, - кедровая купель под открытым небом, - солевые ванночки, - детокс-программы, - йога, - массаж, - ЛФК, - фитнес, - мастер-классы, - услуги специалистов: биоэнергетик, кинезиотерапевт, кинезиолог, преподаватель йоги, специалист виброакустического массажа, - трансфер.

Питание:

Предлагается организация трехразового питания. Дополнительно можно заказать мед и чай из алтайских трав.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 250 руб 1 250 руб
Телефон +7 983 327-00-81, +7 983 003-72-70

Местоположение

Алтай Республика, Россия
с. Озерное, ул. Светлая 2
Географические координаты: (
51.814914852424
,
85.7938478212
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru