Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Усадьба Зыряновых

Описание

«Усадьба Зыряновых» располагается в селе Аскат Чемальского района, в тихой лесной зоне в 15 минутах ходьбы от берега реки Катунь. Предлагает отдых для туристов с детьми и дружеских компаний, предоставляет площадки для организации тренингов, семинаров и корпоративного отдыха.

Усадьба располагает собственной пасекой. Гости усадьбы могут приобрести натуральный цветочный мед, продукты пчеловодства и увидеть технологию получения меда.

Для любителей активного отдыха предлагается конные прогулки, сплавы и походы. В 9 км находится искусственное озеро Рублевка с аквапарком.

Размещение:

Размещение в 1-комнатных номерах нескольких категорий.

Комната на 2 места: туалет с умывальником, столик, стулья, две одноместных кровати, постельное белье, полотенца. Вся мебель из натурального дерева. Комната на 3 места: туалет с умывальником, столик, стулья, двухместная и одноместная кровати, постельное белье, полотенца. Вся мебель из натурального дерева. Три 3-местных комнаты без удобств: двухместная + одноместная кровати или три одноместных кровати, постельное белье, полотенца. Туалет, умывальник, душ на территории. Комната люкс с удобствами: холодильник, умывальник, туалет, душ, двуспальная кровать, столик, стулья, постельное белье, полотенца. Вся мебель из натурального дерева.

Сервис и развлечения:

- баня с комнатой для отдыха, - предоставление инвентаря для бани, мангального инвентаря, - прокат велосипедов, - мангальные площадки, - место для разведения костра, - терраса-столовая, - экскурсии на пасеку, - конные и пешие прогулки, - сплавы по реке Катунь, - водные и пешие походы по предварительным заявкам, - организация семинаров, тренингов, корпоративного отдыха.

Питание:

Имеется бесплатная кухня, где можно самостоятельно готовить еду. На кухне холодильники, чайники, электроплита, СВЧ-печь, посуда и столовые приборы. На территории есть мангалы, казан, места для разведения костра. Мангальный инвентарь и дрова предоставляются. В селе Аскат работают магазины и кафе. В километре от базы расположен Серебряный источник, где можно набрать питьевую воду. В усадьбе можно приобрести мед и чай из алтайских трав, молокопродукты местного производства.

Дополнительная информация

Период весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 800 руб 800 руб
Телефон +7 (909) 508-29-67, +7 (962) 791-19-30

Местоположение

Алтай Республика, Россия
Чемальский р-н, с. Аскат, ул. Д. Шутова, д. 1
Географические координаты: (
51.531825
,
85.90117
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru