Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Солнечный берег

Описание

Турбаза «Солнечный берег» расположена в селе Усть-Муны, на берегу реки Катунь. Это уникальное место сочетает в себе красоту Алтайской природы и благоприятный для оздоровления климат.

Отдых на турбазе будет подходящим вариантом для сторонников активного и познавательного туризма и оздоровительного отдыха. Для своих гостей база организует празднование новогодних и других праздников.

Гостям турбазы предлагается размещение в номерах гостиничного типа, летние домики, летний и зимний активный отдых, баня, бассейн, оздоровительные процедуры и продажа местных продуктов и пантовая продукция.

Размещение:

Размещение в номерах, расположенных в отдельных коттеджах. В зимнее время коттеджи отапливаются печным отоплением и обогревателями. В номерах установлены 2-спальная или 1-спальные кровати, ТВ, холодильник. Туалет и душ на этаже в коттедже.

Размещение в отдельных летних домиках. В номерах установлены 2-спальная или 1-спальные кровати, ТВ, холодильник. Душ и туалет на территории.

Дети до 5 лет без отдельного спального места размещаются бесплатно.

При размещении ребенка до 5 лет и от 5 до 12 лет на отдельном спальном месте предоставляется скидка в 50%.

Сервис и развлечения:

- парковка, - караоке, - бильярд, - прокат бытового оборудования, - русская баня, - купель (зимой), - пантовые ванны, - массажный кабинет, - фитобочка, - уличный бассейн с горкой-спуском, - барбекю-беседки, - спортивная площадка, - прокат спортивного инвентаря, беговых, лыж горных лыж, экипировки лыжной, снегоходов сноубордов, - услуги инструктора по обучению катанию на сноуборде и горных лыжах, - продажа пантовой продукции, - конные прогулки, - экскурсии, - сплавы, - проведение новогодних и других тематических праздников.

Питание:

Питание в кафе по комплексному меню. Полупансион или полный пансион по выбору. В баре на территории турбазы всегда можно приобрести напитки и десерты. К услугам гостей мангальная зона с барбекю и прокатом необходимого оборудования. Во время отдыха на турбазе гости могут приобрести продукты местного производства. В продаже имеются мед, фиточай и травяные сборы.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 850 руб 850 руб
Телефон +7 (913) 991-28-23, +7 913 697 9493

Местоположение

Алтай Республика, Россия
Майминский район, с. Усть-Муны, Солнечный пер., д. 5
Географические координаты: (
51.721389
,
85.759167
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru