Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Сказка Алтая

Описание

Турбаза «Сказка Алтая» расположена среди соснового бора на берегу горной реки Катунь, в километре от села Усть-Муны. На огороженной благоустроенной территории базы отдыха расположены гостевые коттеджи, ресторан, оздоровительный комплекс с баней и пантовыми ваннами, места для пикников. Все строения турбазы построены из натурального дерева и не нарушают естественный ландшафт.

Турбаза «Сказка Алтая» предлагает активный отдых летом и зимой, проведение календарных праздников, корпоративов, дружеских встреч.

Размещение:

Коттедж-студия – одноэтажный дом из кедра: спальня, небольшая гостиная, двуспальная кровать, диванчик, душевая кабина, туалет, фен, холодильник, чайник, чайная посуда, постельное белье, полотенца, гигиенические принадлежности.

Коттедж «Богатырский» – уютный рубленый дом, оформленный в сказочном стиле (функционирует в летний период): одна комната, двуспальная кровать, душевая кабина, туалет, фен, холодильник, чайник, чайная посуда, постельное белье, полотенца, гигиенические принадлежности.

При групповом бронировании и при длительном проживании действуют скидки на аренду коттеджей.

Сервис и развлечения:

- wi-fi на территории базы, - парковка, - детская площадка с батутом и гамаками, - русская баня, - крытый бассейн, - пантовые ванны, - костровая площадка, - деревянные беседки, - волейбольная площадка, - футбольная площадка, - настольный теннис, - организация экскурсий, - конные прогулки, - велосипедные маршруты, - сплавы в бассейне реки Катунь, - катание на квадроциклах, - прокат: велосипеды, спортинвентарь, - праздничные программы на Хеллоуин, Новый год, Масленица и другие праздники.

Питание:

На территории базы работает ресторан русской и европейской кухни. В стоимость проживания включены завтраки. Обед и ужин за отдельную оплату. Возможно проведение банкетов. В фитобаре базы отдыха можно заказать чаи из алтайских трав. Питьевая вода на территории базы из собственной артезианской скважины (подается в каждый коттедж).

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 2 000 руб 2 000 руб
Телефон +7 (923) 661-70-70

Местоположение

Алтай Республика, Россия
1 км от д. Усть-Муны, берег р. Катунь
Географические координаты: (
51.701933
,
85.767667
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru