Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Междуречье

Описание

Усадьба «Междуречье» приглашает провести летний отпуск или Новогодние праздники в живописном уголке республики Алтай, в поселке Усть-Муны, в окружении гор и хвойных деревьев, в месте слияния рек Катунь и Муны. В нескольких метрах от территории усадьбы проходит Чуйский тракт, благодаря чему добраться сюда можно на личном автомобиле в любое время года. Через поселок Усть-Муны ходят рейсовые автобусы из Бийска, Горно-Алтайска, Чемала. Усадьба «Междуречье» ориентирована на семьи с детьми и гостей, предпочитающих тихий спокойный отдых. Туристы могут арендовать номер или коттедж, посетить сауну, искупаться в теплом бассейне или организовать пикник на берегу реки. На соседних базах отдыха можно заказать экскурсию или сплав по реке Катунь. Окрестности располагают к пешим и велосипедным прогулкам – здесь практически нет многолюдных туристических достопримечательностей.

Размещение:

К услугам гостей два благоустроенных коттеджа на общей огороженной территории. Размещение с домашними животными по согласованию.

Коттедж пятикомнатный в альпийском стиле. Каминный зал, кухня, спальни, телевизор, плита, холодильник, чайник, посуда, обеденный стол, два дивана, четыре двухспальных кровати, две односпальных кровати. Предоставляется постельное белье, полотенца. Туалет и душ в доме. Вместимость дома 10-12 человек. Возможна аренда всего дома целиком размещение в отдельном номере.

Коттедж кедровый двухкомнатный. Кухня, мансарда, телевизор, три полуторных кровати, два дивана, двуспальная кровать, плита, холодильник, чайник, посуда, обеденный стол. Предоставляется постельное белье, полотенца. Туалет и душ на улице. Вместимость дома 5-6 человек. Возможна аренда всего дома целиком размещение в отдельном номере.

Сервис и развлечения:

- сауна, - фитобочка, - летний бассейн, - автостоянка, - беседка с барбекю зоной, - песочница, - садовые качели.

Питание:

Самостоятельное приготовление еды. Коттеджи усадьбы оснащены кухнями с бытовой техникой и посудой. На улице оборудована зона барбекю. В поселке Усть-Муны открыты продуктовые магазины и кафе.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето,
Скидка ---
Стоимость: 1 500 руб 1 500 руб
Телефон +7 (903) 990-36-80

Местоположение

Алтай Республика, Россия
Майминский р-н ,п. Усть-Муны, ул. Кошурникова, д. 1
Географические координаты: (
51.721127489616
,
85.762948443881
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru