Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Мешке Таш

Описание

Турстоянка «Мешке Таш» расположена в урочище Ак-Корум, на берегу реки Чулышман. С территории стоянки открывается вид на изваяния «Каменные грибы» и величественные горы, обрамляющие Чулышманский каньон.

«Мешке Таш» принимает гостей с мая по октябрь. Турстоянка предлагает размещение в уютных деревянных домиках и палатках. К услугам гостей баня и кафе.

Чулышманская долина, где находится турстоянка, является отличным местом для активного туризма и отдыха наедине с природой. Любители активного времяповождения могут отправиться в пеший поход к водопадам Куркуре и Учар, знаменитым «Каменным грибам», посетить автомобильную или велосипедную экскурсию к перевалу Кату-Ярык и Телецкому озеру.

Размещение:

Теплые дома с мансардой, аилы, места для установки палаток.

Дом с мансардой No1. Двуспальная и односпальные кровати, мансарда с двуспальной и односпальной кроватью. Электричество от генератора (в вечерние часы). Туалет сельского типа, летний душ на территории.

Дома с мансардой No2 и No3. Двуспальная и односпальные кровати, мансарда с двумя односпальными кроватями. Электричество от генератора (в вечерние часы). Туалет сельского типа, летний душ на территории.

Дома с мансардой No4 и No5. Три односпальных кровати, мансарда с двумя односпальными кроватями. Электричество от генератора (в вечерние часы). Туалет сельского типа, летний душ на территории.

Аилы No1 и No2. Помещение на 6 спальных мест. Электричество от генератора (в вечерние часы). Туалет сельского типа, летний душ на территории.

Сервис и развлечения:

- парковка, - баня, - беседки с мангалами, - детская площадка, - переправа через реку Чулышман, - услуги гидов, - пешие, автомобильные и велосипедные экскурсии.

Питание:

На территории турстоянки работает кафе, небольшой магазин продуктов и товаров первой необходимости. Здесь же можно приобрести свежую фермерскую продукцию (молоко, мясо). Для самостоятельного приготовления еды на базе имеется газовая плита, костровище, мангал.

Дополнительная информация

Период весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 000 руб 1 000 руб
Телефон +7 (913) 990-97-70, +7 (913) 990-97-83

Местоположение

Алтай Республика, Россия
Улаганский р-н, Чулышманская долина, ур. Ак-Корум
Географические координаты: (
51.101059
,
87.978624
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru