Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Дыхание природы

Описание

Усадьба «Дыхание природы» предлагает возможность провести отдых с семьей или с друзьями, отметить день рождения, свадьбу и другое знаменательное событие на природе. Усадьба расположена в крупном селе Кызыл-Озек, в тихом месте в стороне от главной дороги, рядом с хвойным лесом.

Населенный пункт Кызыл-Озек находится в окружении гор в долине реки Майма, в пригороде Горно-Алтайска. Добраться до него можно как на личном автомобиле, так и на общественном транспорте. Для иногородних туристов усадьба предлагает услугу трансфера от аэропорта Горно-Алтайска.

Гости усадьбы могут арендовать коттедж или баню, организовать праздничное застолье в банкетном зале, летом искупаться в бассейне, а зимой покататься на тюбингах и снегоходах.

Размещение:

Двухэтажный коттедж на 8 спальных мест. В доме прихожая, кухня-столовая с камином, гостиная комната с диваном, три спальни с двуспальными кроватями, балкон, ванная комната с туалетом и душевой кабиной, стиральная машина, музыкальный центр, телевизор, караоке, холодильник, плита, духовка, чайник, микроволновая печь. В наличии постельное белье и полотенца. Коттедж оснащен горячей водой, отоплением для комфортного отдыха в любое время года.

Коттедж сдается в аренду целиком для одной группы гостей. Действуют скидки на проживание в будние дни и для именинников.

Сервис и развлечения:

-автостоянка, - баня (предбанник, мойка, парная, веники), - детская площадка, - банкетный зал на 40 мест, - летний бассейн, - беседки с мангалами, - горки для катания на тюбинге, - катание на снегоходе, - трансфер от аэропорта Горно-Алтайска, - аренда усадьбы под мероприятия: свадьба, корпоратив, день рождения, новый год, встреча выпускников, детский праздник.

Питание:

Питание в усадьбе организуется самостоятельно. Бесплатно постояльцы могут пользоваться кухней и мангалами. Кухня оборудована плитой, духовкой, микроволновой печью, чайником, холодильником и посудой. Непосредственно в усадьбе можно приобрести мед местного производства, а у местных жителей – деревенские продукты питания.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 5 000 руб 5 000 руб
Телефон +7 (983) 580-84-46

Местоположение

Алтай Республика, Россия
с. Кызыл-Озек, ул. Верхняя, д. 1
Географические координаты: (
51.902629079833
,
85.979285416911
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru