Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

База отдыха «Mountain Camel»

Описание

База отдыха «Mountain Camel» располагается у подножия горы Верблюд, в 5 км от центра Чемала. В пешей доступности берег реки Катунь и реки Чемал. База «Mountain Camel» предлагает отдых для семей с детьми, небольших групп туристов и дружеских компаний. К услугам гостей номера и домики, баня, огороженная территория в тихом месте села, в стороне от центральных улиц и автотрассы.

Село Чемал имеет достаточно развитую инфраструктуру. Здесь расположены кафе, магазины, банковские отделения. Добраться до населенного пункта можно на личном автомобиле, а также на рейсовых автобусах из Горно-Алтайска, Барнаула, Бийска, Новосибирска. Расстояние от аэропорта Горно-Алтайска около 85 км. Ближайшие достопримечательности: Чемальская ГЭС с парком развлечений (тарзанка, веревочный парк, горный спуск, механические аттракционы), остров Патмос, храм Иоанна Богослова. В Чемале можно заказать экскурсию на Каракольские озера, Голубые озера, Камышлинский водопад, сплавы на рафтах, конные прогулки.

Размещение:

Комнаты в двухэтажном деревянном доме. Благоустроенные комнаты рассчитаны на проживание 2-4 человек: туалет, умывальник, телевизор, чайник, посуда. Душ находится на территории. Предоставляется постельное белье.

Летние деревянные домики. Неблагоустроенные однокомнатные домики вместимостью до 5 человек: диван, столик, умывальник, чайник. Туалет, душ территории. Предоставляется постельное белье.

Места для установки палаток. Гости могут разместиться в своей палатке на территории базы отдыха. Предоставляется постельное белье.

Сервис и развлечения:

- русская баня на дровах, - автомобильная стоянка, - трансфер для групп от Новосибирска и всех попутных населенных пунктов

Питание:

В распоряжении отдыхающих общая кухня, где можно самостоятельно готовить еду. На кухне микроволновая печь, холодильник, плита, посуда. Кухня расположена в беседке со столами, лавками и телевизором. На территории есть несколько мангалов для жарки шашлыков. Продукты питания и воду можно привезти с собой, или приобрести в местных магазинах.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 500 руб 500 руб
Телефон +7 (913) 982-17-76, +7 (923) 227-58-00

Местоположение

Алтай Республика, Россия
с. Чемал, ул. Березовая, д. 21
Географические координаты: (
51.386216
,
86.026253
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru