Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Барвиха

Описание

База отдыха «Барвиха» расположена в Чемальском районе, на территории ДНТ «Рублевка», рядом с селом Элекмонар. Расстояние от села Чемал 10 км. На базе предлагаются номера в отдельных домиках для отдыха с семьей или с друзьями, банный комплекс, услуги по организации семинаров и других деловых мероприятий. В десятке метров от базы находится развлекательный комплекс «Рублевка», где предлагается множество развлечений для взрослых и детей – искусственное озеро с пляжной зоной, летний аквапарк, кафе на 400 мест с живой музыкой и вечерними дискотеками.

Размещение:

Одноэтажные благоустроенные домики на 2 номера с отдельными входами и верандами.

Номера стандарт: одна спальная комната, двухместная кровать, шкаф, столик, стул, электрочайник, в туалетной комнате раковина, унитаз, душ с горячей и холодной водой. Дополнительное спальное место на раскладной кровати.

Номера стандарт улучшенные: одна спальная комната, двухместная кровать, шкаф, столик, стул, электрочайник, мини-холодильник, в туалетной комнате раковина, унитаз, душ с горячей и холодной водой. Дополнительное спальное место на раскладной кровати.

Номера стандарт с раздельными кроватями: одна спальная комната, две двухместных кровати, шкаф, столик, стул, электрочайник, в туалетной комнате раковина, унитаз, душ с горячей и холодной водой. Дополнительное спальное место на раскладной кровати.

Номера стандарт улучшенные с раздельными кроватями: одна спальная комната, две двухместных кровати, шкаф, столик, стул, холодильник, электрочайник, в туалетной комнате раковина, унитаз, душ с горячей и холодной водой. Дополнительное спальное место на раскладной кровати.

Номера стандарт плюс с телевизором: одна спальная комната, двухместная кровать, цифровое телевидение, шкаф, столик, стул, холодильник, электрочайник, в туалетной комнате раковина, унитаз, душ с горячей и холодной водой. Дополнительное спальное место на раскладной кровати.

Номер семейный с раздельными кроватями: одна спальная комната, кухонный шкаф, две одноместных кровати, цифровое телевидение, гардероб, столик, стул, холодильник, электрочайник, плита, в туалетной комнате раковина, унитаз, душ с горячей и холодной водой. Дополнительное спальное место на раскладной кровати.

Номер семейный: одна спальная комната, кухонный шкаф, двухместная кровать, цифровое телевидение, гардероб, столик, стул, холодильник, электрочайник, плита, в туалетной комнате раковина, унитаз, душ с горячей и холодной водой. Дополнительное спальное место на раскладной кровати.

Размещение детей до 5 лет бесплатно (без отдельного спального места в номере).

Сервис и развлечения:

- автостоянка, - банный комплекс, - детская площадка, - зал для отдыха с телевизором, - мангальная площадка, - настольный теннис, - прачечная, - прокат фенов, утюгов, - прокат спортинвентаря, велосипедов, - организация тренингов и семинаров, - экскурсии, - трансфер на автобусе из Барнаула и Новосибирска (2 раза в неделю), - трансфер на легковом автомобиле из села Аскат.

Питание:

Питание на территории туркомплекса «Алтай-Рай» (заказное, комплексное меню), или в кафе РК «Рублевка» (заказное меню). Самостоятельное приготовление блюд на мангалах (мангал, уголь, дрова, шампуры, гриль-решетки предоставляются).

Дополнительная информация

Период лето,
Скидка ---
Стоимость: 2 000 руб 2 000 руб
Телефон +7 (960) 967-40-00

Местоположение

Алтай Республика, Россия
Чемальский р-н, с. Элекмонар
Географические координаты: (
51.478497
,
85.981898
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru