Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Асонов ключ

Описание

Туркомплекс «Асонов ключ» расположен в Уймонской долине, недалеко от горы Белуха и поселка Теректа Усть-Коксинсокго района. «Асонов ключ» граничит с мараловодческой фермой, благодаря чему отдыхающие могут понаблюдать за жизнью маралов, а также принять оздоровительные пантовые ванны.

В туркомплексе также предлагаются другие оздоровительные услуги – массаж, глиняные аппликации, фитобочка. Для любителей активного отдыха организуются сплавы, экскурсии, пешие и конные прогулки.

Размещение:

Трехэтажные зимние дома, двухместные домики, летние тентовые дома.

Тентовые дома летнего типа. Прихожая, спальня, две одноместных кровати, электророзетки, освещение. Туалеты и душевые с горячей водой расположены в отдельно стоящих зданиях.

3-этажные зимние дома из дерева алтайского кедра No1, No2. 1 этаж: санузел без душа, прихожая, подсобное помещение. 2 этаж: санузел с душем, спальня, терраса с видом на горы, кухня. 3 этаж: две спальни (в каждой, санузел с душем, двуспальная кровать).

Коттеджи благоустроенные No1, No2 (зимой не работают). 2-комнатные номера площадью 15 кв м: двуспальная кровать, телевизор, санузел с душем. В номере 1 дополнительное место.

Коттеджи благоустроенные No3-No6 (зимой не работают). 2-комнатные номера площадью 15 кв м: две одноместных кровати, телевизор, санузел с душем. В номере 1 дополнительное место.

Сервис и развлечения:

- охраняемая парковка, - зал для тренингов и семинаров, - русская баня, - бассейн с водой из родникового источника, - пантовые ванны, - глиняные маски, - массаж, - фитобочка, - пункт проката, - экскурсии (по долине реки Кучерла, озера Красной горы, Мультинские озера, озеро Баштала, каменные изваяния «Каменные бабы», альпийские луга), - конные прогулки, - сплавы по реке Катунь разного уровня сложности, - терренкур.

Питание:

Работают кафе, бар. Предлагается комплексное питание и питание по меню на заказ (домашняя, вегетарианская и алтайская кухня). В зимних домах оборудованы кухни для самостоятельного приготовления пищи. Питьевая вода из высокогорного родника.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 600 руб 600 руб
Телефон 8 800 770 72 92, +7 913 923 07 38

Местоположение

Алтай Республика, Россия
Усть-Коксинский р-н, п. Теректа
Географические координаты: (
50.304961
,
85.847083
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru