Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Альбатрос

Описание

База отдыха «Альбатрос» располагается на окраине села Усть-Муны, в окружении гор и лесов. Рядом протекает река Катунь. На территории базы не проводятся дискотеки и шумные развлекательные мероприятия, поэтому здесь можно спокойно провести время наедине с природой. С одной стороны от территории базы проходит Чуйский тракт, с другой имеется выход на небольшой каменистый берег реки Катунь.

На территории расположены четыре двухэтажных коттеджа с отдельными номерами, баня, места для пикников, летняя столовая. Все строения выполнены из натуральной древесины. Большую часть территории базы занимает травяной газон, а по периметру произрастают хвойные и лиственные деревья.

В 8 км от базы отдыха расположена туристическая зона «Бирюзовая Катунь», в 35 км – озеро Ая. В селе Карым, что в 5 км от Усть-Муны, с мая по июль работают пантовые ванны.

Размещение:

Четыре двухэтажных коттеджа из дерева. В коттедже 4 номера (по два номера на 1 и 2 этажах). В номере: двухместная или две одноместных кровати, постельное белье, зеркало, освещение, розетки, вешалка, тумбочки для хранения вещей. Терраса со столиком и стульями общая для двух номеров. Удобства на территории (туалеты, душ с горячей и холодной водой). Во всех номерах два основных спальных места, имеется возможность установки дополнительного спального места для третьего человека. Дети младше 5-и лет размещаются в номере со взрослыми бесплатно (без отдельного спального места).

Сервис и развлечения:

- охраняемая парковка, - дровяная баня с парилкой, верандой и моечным отделением, - беседки с видом на реку и горы, - места для разведения костра, мангальные площадки, - организация сплавов по реке Катунь.

Питание:

Питание организовано в летней столовой (завтрак, ужин). В меню предлагается домашняя кухня. Питание оплачивается на месте. На террасах домов можно устанавливать газовые плиты для приготовления еды самостоятельно. Также в распоряжении отдыхающих площадки. Посуду и прочие необходимые кухонные принадлежности гости привозят с собой. В селе Усть-Муны работают продуктовые магазины и кафе.

Дополнительная информация

Период весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 500 руб 1 500 руб
Телефон +7 (913) 093-13-63, +7 (923) 663-40-19

Местоположение

Алтай Республика, Россия
с. Усть-Муны
Географические координаты: (
51.725442
,
85.750798
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru