Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Агария

Описание

Туристическая база «Агария» находится в урочище Большой Картугат Чемальского района, в уединенном месте вдали от других турбаз и населенных пунктов. Со всех сторон базу окружают горные склоны и сосновые леса.

Добраться до базы отдыха можно только на автомобиле с высокой проходимостью. Для гостей турбазы организован трансфер на внедорожнике от села Аюла до территории базы и обратно. При этом свой автомобиль можно оставить на охраняемой автостоянке в селе Аюла. Сотовая связь на территории базы отсутствует.

Турбаза предлагает возможность научиться кататься на лошадях, отправиться в конные походы к водопадам, рекам, пещерам и другим уголкам живописной природы Алтая. Туристы, желающие провести отдых в горах, могут арендовать летние или зимние домики на несколько дней. На территории также есть баня и бассейн.

Размещение:

Пять летних домиков для двух человек каждый. Электричество от генератора (в вечернее время). Имеются электророзетки для подзарядки гаджетов. Летний душ и туалет на территории. Внутри домиков односпальные кровати, столик, вешалки для одежды.

Два деревянных зимних домика для четырех человек каждый. В домике односпальные кровати (или двуспальные), столик, стулья, вешалки для одежды. Печное отопление. Электричество от генератора (в вечернее время). Имеются электророзетки для подзарядки гаджетов. Туалет на территории. Моечное отделение есть в бане.

Сервис и развлечения:

Услуги: - конные походы в Чемальском районе (однодневные и многодневные), - трансфер от села Аюла.

Инфраструктура: - баня с парилкой и моечным отделением, - бассейн, - ванна с голубой глиной, - бильярд, - беседки, - качели, - волейбольная площадка, - костровая площадка.

Питание:

Самостоятельное приготовление еды. На территории базы оборудовано костровище, есть газовая плита, мангалы, кастрюли, чайники, котелки для костра. Столовые приборы, посуду, продукты питания гости привозят с собой.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 800 руб 800 руб
Телефон +7 (960) 967-89-59

Местоположение

Алтай Республика, Россия
Чемальский р-н, ур. Большой Картугат
Географические координаты: (
51.425275
,
85.862287
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru