Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Земля

Описание

База отдыха «Земля» находится в горах республики Адыгея. Она покоряет своих гостей потрясающе-красивой природой, зелеными лесами и чистым воздухом. Здесь есть все, чтобы полноценно отдохнуть и душой, и телом.

Размещение:

Для размещения отдыхающим предлагаются самые разнообразные варианты: от экономичных домиков до настоящих замков. Деревянные коттеджи могут вместить от двух до четырех человек. Есть коттеджи с одной и двумя комнатами. Все они оснащены односпальными кроватями и необходимой мебелью для комфортного проживания - комод с ящиками, тумбочки, круглый стол и пластиковые стулья. Помимо этого в каждом коттедже есть электрочайник, телевизор, холодильник. Отдельная ванная комната с большой душевой кабинкой и туалетом.

Деревянный домик - это экономичный вариант размещения для большой семьи или компании. Общая вместимость - четыре человека, при необходимости можно установить дополнительное место.В доме две жилые комнаты, в одной из них большая кровать, во второй - раскладной диван для двоих. Помимо этого в доме есть настоящая печь, телевизор, холодильник, обеденный стол и стулья, веранда, чайник, собственный санузел с душевой.

Деревянный домик для двоих с сауной подойдет для молодой семьи. Внутри две раздельные кровати (можно сдвигать), тумбочки, шкаф-купе, телевизор, электрочайник, холодильник, дровяная печь. Есть отдельный санузел с душем и сауна. Из домика имеется выход на веранду.

Коттедж под названием «Аквариум» имеет три номера, у каждого из которых есть отдельный вход. На первом этаже находятся два номера «С бабочками» и «С оленями». Общая вместимость каждого номера - до трех человек. Они состоят из спальной комнаты и зала с камином. В спальне стоит двойная кровать, гардероб, тумбочки. В зале есть полутороспальная кровать для одного, телевизор, стол и стулья. Плюс ко всему в каждом из номеров есть собственный санузел с душевой кабинкой, холодильник, чайник, фен, полы с обогревом. На втором этаже коттеджа расположился номер на шестерых под названием «Аквариум». Он состоит из двух комнат. В первой стоят два раскладывающихся дивана, во второй - три. В номере есть кухонная зона и собственный санузел с душем.

Коттедж «Замок грез» представляет собой двухэтажное здание, состоящие из единого пространства. На втором этаже есть кровать для двоих, диван раскладной и кресло-трансформер. Все они расположены в одной большой комнате, но в ее разных частях. Помимо этого в доме зал с камином, телевизор, холодильник, кондиционер, необходимая мебель, набор посуды, фен. Есть собственная ванная комната.

Сервис и развлечения:

На базе есть для активного отдыха - джиппинг в горы, рафтинг,, канбонинг, сплав по реке и многое другое. Для гостей организуют самые разнообразные экскурсионные программы - от пеших прогулок до прохождения пещер со всевозможными препятствиями. Каждый сможет найти себе занятие по вкусу.

Питание:

Питание входит в стоимость проживания.

Дополнительная информация

Период База отдыха «Земля» находится в горах республики Адыгея. Она покоряет своих гостей потрясающе-красивой природой, зелеными лесами и чистым воздухом. Здесь есть все, чтобы полноценно отдохнуть и душой, и телом. Размещение: Для размещения отдыхающим предлагаются самые разнообразные варианты: от экономичных домиков до настоящих замков. Деревянные коттеджи могут вместить от двух до четырех человек. Есть коттеджи с одной и двумя комнатами. Все они оснащены односпальными кроватями и необходимой мебелью для комфортного проживания - комод с ящиками, тумбочки, круглый стол и пластиковые стулья. Помимо этого в каждом коттедже есть электрочайник, телевизор, холодильник. Отдельная ванная комната с большой душевой кабинкой и туалето, м. Деревянный домик - это экономичный вариант размещения для большой семьи или компании. Общая вместимость - четыре человека, при необходимости можно установить дополнительное место.В доме две жилые комнаты, в одной из них большая кровать, во второй - раскладной диван для двоих. Помимо этого в доме есть настоящая печь, телевизор, холодильник, обеденный стол и стулья, веранда, чайник, собственный санузел с душевой. Деревянный домик для двоих с сауной подойдет для молодой семьи. Внутри две раздельные кровати (можно сдвигать), тумбочки, шкаф-купе, телевизор, электрочайник, холодильник, дровяная печь. Есть отдельный санузел с душем и сауна. Из домика имеется выход на веранду. Коттедж под названием «Аквариум» имеет три номера, у каждого из которых есть отдельный вход. На первом этаже находятся два номера «С бабочками» и «С оленями». Общая вместимость каждого номера - до трех человек. Они состоят из спальной комнаты и зала с камином. В спальне стоит двойная кровать, гардероб, тумбочки. В зале есть полутороспальная кровать для одного, телевизор, стол и стулья. Плюс ко всему в каждом из номеров есть собственный санузел с душевой кабинкой, холодильник, чайник, фен, полы с обогревом. На втором этаже коттеджа расположился номер на шестерых под названием «Аквариум». Он состоит из двух комнат. В первой стоят два раскладывающихся дивана, во второй - три. В номере есть кухонная зона и собственный санузел с душем. Коттедж «Замок грез» представляет собой двухэтажное здание, состоящие из единого пространства. На втором этаже есть кровать для двоих, диван раскладной и кресло-трансформер. Все они расположены в одной большой комнате, но в ее разных частях. Помимо этого в доме зал с камином, телевизор, холодильник, кондиционер, необходимая мебель, набор посуды, фен. Есть собственная ванная комната. Сервис и развлечения: На базе есть для активного отдыха - джиппинг в горы, рафтинг,, канбонинг, сплав по реке и многое другое. Для гостей организуют самые разнообразные экскурсионные программы - от пеших прогулок до прохождения пещер со всевозможными препятствиями. Каждый сможет найти себе занятие по вкусу. Питание: Питание входит в стоимость проживания.
Скидка ---
Стоимость: 1 500 руб 1 500 руб
Телефон +7(925)8806930

Местоположение

Адыгея, Россия
ул. Аминовская, дом 2, п. Каменномостский
Географические координаты: (
44.299121
,
40.174891
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru