Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Зеленая поляна

Описание

Усадьба находится в центре юга России, в сельской местности Адыгеи между Краснодаром и Майкопом, в небольшом поселке Джамбичи. Для желающих насладиться достопримечательностями юга - в часе езды на машине открывается горный массив Кавказа с головокружительными панорамами, ущельями, пещерами и водопадами, а также побережье Черного моря доступно всего в двух часах езды.

Размещение:

Вся усадьба предоставляется в полное распоряжение гостей, и никто не побеспокоит. В доме все необходимое для комфортного проживания: две отдельные спальные комнаты, полностью оборудованная ванная комната, гостиная с 2 диванами, которые можно использовать как дополнительные спальные места, и кухня с плитой и полным набором посуды.

На территории усадьбы находится вместительная беседка с мангалом на берегу зарыбленного пруда, где можно разместиться даже большой компании. Беседка оснащена всем необходимым для комфортного приготовления еды на открытом воздухе.

Сервис и развлечения:

Рядом с домом есть просторное место для парковки, лужайки для игр, а также левада с лошадьми. Желающие всегда могут пообщаться с этими благородными животными, устроить фотосессию и конечно же покататься верхом. Для детей есть игры на открытом воздухе и стрельба из лука, а рыбаки могут отвести душу на горной реке или местных прудах.

Питание:

Домашний завтрак из натуральных деревенских продуктов. Желающие могут дополнительно заказывать обеды или пользоваться оборудованной кухней.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 6 000 руб 6 000 руб
Телефон +7 905 4734837

Местоположение

Адыгея, Россия
60 км от Майкопа, Джамбичи
Географические координаты: (
45.083191
,
39.86563
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru