Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Турбаза "Серебряный ключ" - Лаго-Наки

Описание

Турбаза круглогодичного действия, вместимостью до 200 человек. Основана в 1964 году, расположена в горах Адыгеи и Краснодарского края в районе плато Лаго-Наки на высоте 1200 м., в буково-пихтовом лесу, вблизи многочисленных достопримечательностей и популярных экскурсионных объектов (Кавказский заповедник, памятники природы Всемирного наследия ЮНЕСКО, Большая Азишская пещера, древнейшее место православия – Свято-Михайлово-Афонский монастырь, водопады Руфабго, дольмены и мн. др.). Подъезд по асфальтированной дороге от г. Майкопа в сторону плато Лаго-Наки - 60 км. Размещение от 350 руб. с человека в сутки: 16 Домиков Альпийского типа до 8 - 10 человек в каждом; Охотничий гостиный дом №1 вместимостью до 14 человек; Гостиный дом №2 ("Белый дом") с удобствами вместимостью до 14 человек; Гостиный дом №3 (деревянный дом) с двумя номерами вместимостью по 4 человека; 4-х местный номер – «Электричка»; 2-х местный номер – «Электричка»; 5-ти-местный охотничий номер с камином, туалетом, умывальником и баней; 2-х местный охотничий номер с камином, туалетом и умывальником; один 3-х местный «Де люкс» (№ 4), три 4-х местных «Де люкса» (№№ 1, 2, 3), два 4-х местных «Де люкс +» (№№ 5 и 6) Сервис и развлечения: На территории базы – святой источник с прекрасной целебной горной водой, водоёмы с рыбой, оборудованные места для отдыха с мангалами, сауна с бассейном с проточной родниковой водой, спортивные площадки.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка Да
Стоимость: 350 руб 350 руб
Телефон +79184203388, +79284659970

Местоположение

Адыгея, Россия
15-й км. автодороги ст. Даховская - Лаго-Наки
Географические координаты: (
44.1959
,
40.0798
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru