Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Оштен

Описание

Турбаза «Оштен» расположена в одном из самых живописных мест Северного Кавказа, в местности с горно-лесными пейзажами. Здесь, на высоте 1800 м над уровнем моря, заканчивается автомобильный маршрут на Лаго-Наки.

Для своих гостей турбаза может предложить различные сезонные развлечения, включающие конные прогулки, катание на горных лыжах и снегоходах, прогулки по бездорожью, походы в горы. На территории расположены гостиничные номера, где можно отдохнуть в любое время года, бани, ресторан с банкетным залом.

Размещение:

Гостиничные номера категорий стандарт, люкс,

Номер стандарт для 2 человек: ванная комната, средства гигиены, полотенца, 2-х спальная кровать, отопление, холодильник, электрочайник.

Номер стандарт для 3 человек: Wi-Fi, телевизор с плоским экраном, спутниковые телеканалы, ванная комната, средства гигиены, полотенца, 1-спальные кровати, отопление, электрочайник, холодильник.

Номер стандарт с гостиной для 4 человек: Wi-Fi, телевизор с плоским экраном, спутниковые телеканалы, ванная комната, постельное белье, средства гигиены, полотенца, 2-х спальная кровать, диван, отопление, холодильник, электрочайник.

Номер улучшенный стандарт для 2 человек: Wi-Fi, телевизор с плоским экраном, спутниковые телеканалы, ванная комната, средства гигиены, полотенца, 2-х спальная кровать, отопление, холодильник, электрочайник. Номер люкс для 2 человек: Wi-Fi, телевизор с плоским экраном, спутниковые телеканалы, ванная комната, средства гигиены, полотенца, 2-х спальная кровать, диван, отопление, электрочайник, холодильник.

Номер люкс для 3 человек: Wi-Fi, телевизор с плоским экраном, спутниковые телеканалы, ванная комната, средства гигиены, полотенца, 2-х спальная кровать, диван, отопление, холодильник, электрочайник.

Номер премиум люкс для 4 человек: Wi-Fi, телевизор с плоским экраном, спутниковые телеканалы, ванная комната, средства гигиены, полотенца, 2-х спальная кровать, диван, отопление, холодильник, электрочайник.

Сервис и развлечения:

wi-fi детская площадка парковка беседки, мангалы две бани на дровах (+ комната отдыха, посуда для приема пищи, полотенца, тапочки, простыни, велопрокат прогулки на снегоходах конные маршруты катание на багги экскурсии в горах трансфер

Питание:

На территории турбазы работает кафе-бар и ресторан, где отдыхающие могут заказать питание, устроить банкет. Оборудованы беседки с мангалами для приготовления шашлыков.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 3 000 руб 3 000 руб
Телефон +7 (918) 174-30-00, +7 (918) 920-81-44

Местоположение

Адыгея, Россия
плато Лаго-Наки, п. Каменномостский
Географические координаты: (
44.076937
,
40.010758
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru