Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

регионы России

База отдыха Hunter Paradise

Описание

Мы располагаемся на лесном озере Яшезеро и окружены лесом. Если Вас интересует охота, рыбалка и активный отдых в Карелии, то Вы попали по адресу! Это место, где Вы сможете забыть о городе и соединиться с природой. оз. Яшезеро, 70 км от города +7(964) 630 13 14

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето
Рыбалка Наша база находится на берегу лесного озера Яшезеро, где водятся щука, язь, окунь, налим, плотва, лещ, подлещик, карась и другие породы рыб.. Конечно, приехав в Карелию, нужно обязательно попробовать рыбалку на ламбушке (происх. от «ламба» – маленькое лесное озерцо). Вы почувствуете всю прелесть рыбалки в спокойных темных водах небольших безымянных озер, где в большом количестве водятся окуни и щуки, вес которых может достигать более трех килограммов.
Охота Организация охоты в Карелии на базе «Hunter Paradise» отличается профессиональным подходом, который учитывает каждую мелочь. Мы с удовольствием расскажем, в какое время предпочтительнее охотиться на медведя, кабана, лося, мелкого зверя и водоплавающую дичь. Об остальном позаботимся мы! Обращаем ваше внимание на то, что охота в густых лесах Карелии осуществляется строго в соответствии с требованиями закона
Подводная охота Да
Скидка Да
Телефон +7(964) 630 13 14

Местоположение

Россия
Россия, Республика Карелия, Прионежский район, Шокшинское вепсское сельское поселение
Географические координаты: (
0.
,
0.
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru