Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Россич

Описание

Круглогодичная база отдыха «Россич» расположена на берегу озера Арахлей, за селом Преображенка, в 72 км от Читы. К услугам гостей: рыбалка, баня, номера, сезонные развлечения. Песчаный пляж озера Арахлей находится сразу за территорией базы. База предлагает семейный и корпоративный отдых, размещение для школьных классов и студенческих групп, организацию корпоративов и праздничных банкетов.

Размещение:

Предлагаются номера различной вместимости, расположенные в отдельно стоящих домах.

Номер для 2 человек. Односпальные кровати, постельное белье, столик, стулья. Есть двухместные номера с отоплением и санузлом (умывальник, туалет).

Номер для 2 человек с одной кроватью. Двуспальная кровать, постельное белье, столик, стулья. Есть двухместные номера с отоплением и санузлом (умывальник, туалет).

Номер для 4 человек. Односпальные кровати (или односпальные + двуспальная), постельное белье, столик, стулья. Работает баня. В бане расположена душевая кабина с горячей водой. Туалет, умывальник на территории.

Номер для 10 человек. Пять двухъярусных кроватей постельное белье, столик, стулья. Работает баня. В бане расположена душевая кабина с горячей водой. Туалет, умывальник на территории.

Вместимость базы летом составляет 160 человек, зимой – 40 человек.

Предоставляемые скидки: - на проживание в будние дни, - на размещение детей в номере с родителями (без отдельного спального места), - на размещение групп, - при аренде номера на 3 суток и более.

Сервис и развлечения:

- автостоянка, - баня, - беседки, мангалы, - пикниковые столы с лавками, - настольный теннис, - площадки для спортивных игр, - детская игровая площадка, - рыбалка, - прокат лодок, катамаранов, - зимой: горка, каток, - организация банкетов, корпоративов.

Питание:

На территории базы расположены зимнее и летнее кафе. Предлагается организация трехразового питания. Есть возможность приготовления еды самостоятельно на общей кухне. В пользование гостям предоставляются плиты, холодильники, столовая посуда, мангалы.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето,
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 450 руб 450 руб
Телефон +7 (924) 387-83-93

Местоположение


Читинский р-н, с. Преображенка
Географические координаты: (
52.204265
,
112.82131
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru