Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Морской бриз

Описание

Пансионат «Морской бриз» предлагает отдых на берегу небольшой бухты Витязь Японского моря, в поселке Витязь Хасанского района. Территория пансионата находится на утесе, в 50 м от морского пляжа. К услугам гостей комфортные номера в корпуса коттеджного типа, большая благоустроенная территория, бассейн, бани, столовая и караоке-бар.

В качестве вариантов досуга и знакомства с природой Приморья и Японского моря предлагаются морские и автомобильные экскурсии, конные прогулки, а также настоящая морская рыбалка.

Размещение:

Коттеджи класса люкс. Внутри: зимняя веранда, 2 спальни (в каждой холодильник, телевизор, кондиционер, 2-местный диван и кресло-кровать), санузел с душем, Wi-Fi.

Коттедж со стандартными номерами. 1 этаж: гостиная комната (2 2-местных дивана, холодильник, телевизор, музыкальный центр), 4 спальни (2-местный диван и кресло-кровать), санузел с душем. 2 этаж: 4 спальни с балконом (шкаф, холодильник, телевизор, 2-местный диван и кресло-кровать), 3 спальни (шкаф, холодильник, телевизор, 2-местный диван и кресло-кровать), санузел с душем.

Коттедж вип. Внутри летняя веранда и 2 гостевых номера. В номере 2-спальная кровать, кресло-кровать, холодильник, иелевизор, кондиционер, шкаф, санузел с душем, Wi-Fi.

Дополнительные условия проживания: - в летний период и до конца сентября аренда домой и номеров доступна на фиксированный срок от 5 до 14 суток, - в осенне-весенний период доступна посуточная аренда номеров и домов, - проживание с собаками не разрешается.

Сервис и развлечения:

- бассейн, - баня на дровах, - финская сауна, - бильярд, - экскурсии и морские прогулки (бухта Алексеевская, бухта Витязь, бухта Опасная, бухта Теляковского, полуостров Гамова), - морская рыбалка (имеется прокат лодок, катамарана и снастей), - прогулки на лошадях.

Питание:

Комплексное питание в столовой, включено в стоимость размещения. Основу меню составляет русская кухня. Питание для детей до 2-х лет в стоимость размещения не включено, организуется за дополнительную оплату. Также к услугам гостей караоке-бар, пикниковые площадки для самостоятельного приготовления блюд на мангале.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 1 400 руб 1 400 руб
Телефон +7 (914) 790-98-32, +7 (908) 995-77-65

Местоположение

Приморский край, Россия
Хасанский р-н, п. Витязь, ул. Морская, д. 30
Географические координаты: (
42.597424
,
131.181159
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru