Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Кленовая роща

Описание

База отдыха "Кленовая роща" расположена в нескольких километрах от с. Кошелевка Спасского района Пензенской области. Отдыхающим предлагается широкий спектр различных развлечений

Размещение:

Расселение на территории базы производится по двум направлениям. Каждый отдыхающий может выбрать между полноценным коттеджем и комнатой в гостинице. Коттеджи бывают на два или четыре места. При желании их вместимость можно увеличить, попросив персонал организовать еще одно-два спальных места.

Номерной фонд гостиницы - есть номера на одно, два или три места, обычной комплектации и люксы. Все жилые места, как гостиничные, так и коттеджи снабжены всем необходимым для комфортного проживания. В каждом номере есть кровати, гардероб, телевизор, холодильник и ванная комната с душем. Так же в комплекте идут гигиенические принадлежности.

Сервис и развлечения:

Инфраструктура "Кленовой рощи" содержит русскую баню, сауну, турецкие парные, закрытый бассейн, пункт проката спорт инвентаря. Можно прокатиться на снегоходе или водном мотоцикле, поиграть в бильярд, оседлать лошадь или запрячь ее в сани.

Для любителей охоты и рыбалки оборудованы специальные зоны для этих занятий.

Питание:

Питание отдыхающих проходит в ресторане, где повара готовят всевозможные блюда Русско-европейской кухни. Отдыхающие по путевке получают трехразовое питание в соответствии с меню. Остальные же могут сами заказать любое понравившееся блюдо.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 2 900 руб 2 900 руб
Телефон +7 (8412) 255-204, +7 (927) 286-02-05

Местоположение

Пензенская обл., Россия
г. Спасск, ул. Ленина, 106
Географические координаты: (
53.945112
,
43.294308
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru