Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Водолей (ст-ца Нижегородская)

Описание

База отдыха «Водолей» располагается близ станицы Нижегородская, в районе Гуамского ущелья.

На территории имеется источник с термальной водой и бассейн (в зимнее время температура воды не ниже 37°С). Также на территории есть теннисный корт, места для отдыха и банкетные залы. Предоставляются услуги по организации торжеств, банкетов, рыбалки и охоты.

Многообразие услуг делает «Водолей» подходящим местом для оздоровительного, активного и праздничного отдыха.

Размещение:

2-4-местый деревянный домик со спальней и мини-кухней: 2-спальная кровать и 2-спальный диван, холодильник, чайник, посуда, телевизор, туалет, душ.

4-местные деревянные домики с 2 спальнями и мини-кухней: По 2 1-спальных кровати в каждой спальне, холодильник, чайник, посуда, телевизор, туалет, душ.

6-местные 2-этажнные деревянные коттеджи. На 1 этаже мини-кухня (холодильник, чайник, посуда, телевизор, мебель), санузел с душем, две спальни (с 2 1-спальными кроватями в каждой). На 2 этаже комната с 2-спальной кроватью.

8-местные деревянные домики: 2 спальни с 2-спальной кроватью и 2-спальным диваном в каждой, мини-кухня (холодильник, чайник, посуда, телевизор, мебель), санузел с душем.

9-местные деревянные домики: 4 изолированных 2-3-местных спальни, мини-кухня (холодильник, чайник, телевизор, мебель), санузел с душем.

Есть домики с индивидуальными бассейнами.

Деревянный гостевой корпус. 2-местные номера: спальня с 2-спальной или 1-спальными кроватями, холодильник, чайник, телевизор, душевая, туалет. 3-местные номера: спальня, холодильник, чайник, телевизор, душевая, туалет.

Предлагается дневное пребывание на территории базы (без заселения в домик или номер).

Сервис и развлечения:

- парковка для автомобилей; - беседки, мебель для отдыха; - банкетные залы; - теннисный корт; - бассейн с детской и взрослой зоной для купания; - женская и мужская раздевалка, душ; - рыбалка; - охота.

Питание:

Питание в кафе базы отдыха. Организована доставка завтрака в номер. На территории расположены мангалы, в коттеджах – кухни для самостоятельного приготовления блюд.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 3 500 руб 3 500 руб
Телефон +7 (918) 950-95-29

Местоположение

Краснодарский край, Россия
Апшеронский р-н, ст-ца Нижегородская, район Гуамского ущелья
Географические координаты: (
44.302664
,
39.941742
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru