Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Поместье 365

Описание

База отдыха «Поместье 365» располагается в 3 км от города Лабинск, в тихой зеленой зоне на берегу пруда. База подойдет как для проведения выходных, отпусков, так и для празднования дней рождения, свадеб. К услугам посетителей предлагаются комфортные домики на берегу пруда, На территории расположены отдельные деревянные домики. К некоторым домикам прилагается баня.

Размещение:

Домик без бани. Отдельный озелененный дворик с мангалом, беседкой, парковочными местами, выход к пруду, пирс с лежаками. Максимальная вместимость домика –10 человек. Две спальни по три спальных места (односпальные кровати), гостиная-кухня с бытовой техникой и посудой (чайник, холодильник, СВЧ печь, мультиварка, столовые приборы и посуда на 6 персон), туалетная комната с душевой кабиной, телевизор, кондиционеры.

Домик с баней. Отдельный озелененный дворик с мангалом, баней, беседкой, парковочными местами, выход к пруду, пирс с лежаками. Максимальная вместимость домика –10 человек. Две спальни по три спальных места (односпальные кровати), гостиная-кухня с бытовой техникой и посудой (чайник, холодильник, СВЧ печь, мультиварка, столовые приборы и посуда на 6 персон), туалетная комната с душевой кабиной, телевизор, кондиционеры.

Сервис и развлечения:

- места для парковки автомобилей, - пруд для рыбалки, - пирсы для рыбалки/загорания, - летние беседки для пикников с мангалами, столами и лавками, - закрытая вип-беседка для проведения праздников (столы, лавки, умывальник, мангал, кондиционер, телевизор, dvd), - водные аттракционы («банан», зорб, «таблетка»), - вейкбординг, - прокат катамаранов, - летние каркасные бассейны, - батут, - бильярд, - бани, - спортивные площадки (настольный теннис, волейбол, футбол), - велосипедная дорожка, - прокат: велосипеды, рыболовный инвентарь, настольные игры, дартс, спортивный инвентарь, спасательные жилеты, надувные круги для плавания, - рыбалка, - аренда беседок/домиков для празднования дней рождения, свадеб, корпоративов.

Питание:

На базе имеется все необходимое для приготовления пищи самостоятельно. Продукты и напитки гости могут привезти с собой.

Дополнительная информация

Период весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 2 000 руб 2 000 руб
Телефон +7 (918) 357-77-65, +7 (928) 666-66-60

Местоположение

Краснодарский край, Россия
Лабинский р-н, мкр. Посёлок кирпичного завода
Географические координаты: (
44.690278
,
40.672679
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru