Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Домик Ильича

Описание

База семейного отдыха «Домик Ильича» расположена в уединенном уголке поселка Никитино Краснодарского края, Мостовского района. База подходит туристам ведущим активный и пассивный образ жизни.

Размещение:

Размещение отдыхающих возможно в двух категориях: 1. ВИП-сектор: двухэтажный дом, с номерами различных категорий. В доме имеется все необходимое для комфортного отдыха: кухня, билярдная, банный комплекс, настольный теннис, бассейн.

2. Сектор "Эконом" представляет двухэтажный дом, с 4 меблированными номерами. В каждом номере возможно размещение до 4-х человек. В распоряжении отдыхающих, на этаже размещена кухня со всем необходимым, душевые, санузлы. Также, для комфортного отдыха возле дома расположена беседка с мангалами.

Сервис и развлечения:

Экскурсии-походы различной сложности и временного отрезка - два и более часов: посещение пещер, горных смотровых площадок Есть форелевая рыбалка Рафтинг, квадроциклы Бильярдный и теннисный столы

Питание:

Кухонный комплекс оборудован для самостоятельного приготовления и хранения пищи. Газовая плита, электрическая духовка, микроволновка, наборы необходимой посуды, два мангала. Возможен заказ питания в кафе соседнего комплекса (в 300 метрах).

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 800 руб 800 руб
Телефон +7 918 443 60 86

Местоположение

Краснодарский край, Россия
Мостовской район, поселок Никитино
Географические координаты: (
43.983613
,
40.712585
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru