Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Янисъярви

Описание

Территория базы отдыха «Янисъярви» расположена на берегу озера Янисъярви, в окружении высоких хвойных деревьев. Само понятие «Янисъярви» в переводе означает «заячье озеро» – с высоты птичьего полета это озеро напоминает очертания зайца, отсюда и название. В 8 км от базы отдыха пункт пересечения границы с Финляндией. Сама база отдыха находится на территории, удаленной от крупных городов, поэтому здесь тихая природа и чистый воздух.

До базы отдыха можно добраться автомобилем из Санкт-Петербурга по трассе А129. От Петербурга до поселка Вяртсиля, где находится база отдыха, 320 км. Из Петрозаводска на автомобиле можно доехать по трассе Р21. Расстояние от Петрозаводска до поселка Вяртсиля около 300 км. А также есть ж/д и автобусное сообщение из Петербурга и Петрозаводска.

Размещение:

Общая вместимость базы отдыха – 50 мест (68 с дополнительными местами). На территории: два коттеджа Elegant, пять коттеджей Family и восемь летних домиков.

Коттедж Family. В коттедже: две комнаты, гостиная с комфортабельной мебелью, две односпальных или одна двуспальная кровать, два мягких раскладных дивана, большой холодильник, электрический чайник, электрическая плита для приготовления пищи, кухонный уголок со всем необходимым, телевизор со спутниковым вещанием, телефон для внутренней связи, душевая кабина, сушилка для волос, туалет.

Коттедж Elegant. В коттедже: четыре двухместных номера, гостиная с комфортабельной мебелью, восемь односпальных или четыре двуспальных кроватей, два мягких раскладных дивана, большой холодильник, электрический чайник, электрическая плита для приготовления пищи, камин, кухонный уголок со всем необходимым, телевизор со спутниковым вещанием, телефон для внутренней связи, душевая кабина, сушилка для волос, два туалета.

Летние домики. В каждом домике: две/три односпальных кровати, гостевой стол со стульями, уютная терраса, телевизор со спутниковым вещанием, различные полки для хранения одежды и вещей, электрический чайник, плита для приготовления пищи. Санузел на улице (биотуалет).

Сервис и развлечения:

Гостям «Янисъярви» предлагаются следующие дополнительные услуги. Места для пикников. Детская площадка. Wi-Fi. Охраняемая автостоянка. Трансфер. Прокат лодок и водных лыж. Рафтинг. Дайвинг. Туры на квардроциклах/снегоходах. Русская баня. Рыбалка и охота. Прокат велосипедов. Прокат спортивного инвентаря. Организация культурно-массовых мероприятий. Проведение праздников. Спортивные игры. Экскурсии. Поездки в Финляндию в составе экскурсионных групп. Отдых на островах озера Янисъярви.

Питание:

Для организации питания открыто кафе на территории базы. Питание оплачивается отдельно.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 1 500 руб 1 500 руб
Телефон +7 (921) 227-55-59

Местоположение

Карелия, Россия
Сортавальский р-н, п. Вяртсиля
Географические координаты: (
62.114266
,
30.756456
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru