Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Лесной двор

Описание

База отдыха «Лесной двор» предоставляет возможность проведения тихого отдыха в домашней обстановке. Территория базы размещается в природной зоне с преобладанием деревьев хвойных пород. Строения базы отдыха расположились вдоль реки Сяпся, что открывает большие возможности для туризма и активного отдыха. Данная турбаза предлагает качественный отдых с погружением в мир дикой Карельской природы. Ко всему прочему, «Лесной двор» находится в транспортной доступности для приезжающих на своем транспорте.

Размещение:

В своем распоряжении база отдыха имеет несколько гостевых домов по 5 номеров в каждом и отдельным коттеджем для отдыха в компании. Номера в домиках отличаются особой комфортабельностью и чистотой. Во всех номерах осуществляется ежедневная уборка.

Номер «Зеркальный» (двухместный): - двуспальная кровать; - тумбочка для хранения вещей; - холодильник для продуктов; - телевизор со спутниковым телевидением; - шкаф для хранения личный вещей - стол со стульями и принадлежностями; - душ, теплые полы, унитаз.

Номер «Архангельский» (двухместный): - двуспальная кровать; - две тумбочки для хранения; - холодильник для продуктов; -телевизор со спутниковым телевидением; - шкаф для хранения личный вещей - стол со стульями и принадлежностями; - душ, теплые полы, унитаз.

Номер «Семейный» (трехместный): - три односпальные кровати; - три тумбочки для хранения; - холодильник для продуктов; - телевизор со спутниковым телевидением; - шкаф для хранения личный вещей - стол со стульями и принадлежностями; - душ, теплые полы, унитаз.

Отдельный коттедж (до 4 человек): В коттедже: 2 полутроспальных кровати, тумбочка для хранения вещей, камин, телевизор со спутниковым телевидением, электрокамин, стол со стульями и столовыми принадлежностями, холодильник, плита для приготовления, электрический чайник, вся необходимая посуда. Санузел: душевая кабина, унитаз с раковиной, полы с подогревом.

Номер «Капитанский» (двухместный с возможностью подселения, двухэтажный): 1 этаж: телевизор со спутниковым телевидением, холодильник для хранения продуктов, шкаф для хранения личных вещей, полутороспальный диван, стол со стульями, теплый пол, душевая кабина, унитаз и раковина. 2 этаж: двуспальная кровать, стол со стульями, душ, унитаз, раковина, пол с подогревом, прихожая. Вход в номер расположен отдельно.

Сервис и развлечения:

Предлагаются традиционные для баз отдыха развлечения. Русская баня. Аренда рыболовного и охотничьего инвентаря. Беседка на территории базы. Спортивные площадки и прокат спортинвентаря. Охраняемая бесплатная автостоянка. Экскурсионные туры. Прокат авто- и водного транспорта. Трансфер (от ж/д вокзала и аэропорта). Проведения банкетов (в распоряжении имеется банкетный зал вместимостью до 25 человек).

Питание:

Питание включено в стоимость номера. Имеется возможность дополнительного питания. Составление индивидуальных планов питания.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 3 000 руб 3 000 руб
Телефон +7 (921) 228-01-31

Местоположение

Карелия, Россия
Пряжинский р-н, п.Сяпся, мыс Шапнаволок
Географические координаты: (
61.93104
,
33.367158
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru