Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Коркиниеми

Описание

База отдыха «Коркиниеми» находится в чистом и живописном уголке северной Карелии, в краю хвойно-березовых лесов и озер. Эта местность сохранилась в чистоте и первозданной красоте. В лесных озерах обитает множество видов рыбы – окунь, налим, сиг, щука, ряпушка, а в береговых лесах обитает водоплавающая и боровая дичь. Территории базы располагается на острове Коркиниеми, на берегу озера Регоярви.

База отдыха предлагает размещение в уютных избушках из натурального дерева, организацию охоты и рыбалки, активный отдых в зависимости от сезона. Подходит для семейного и коллективного отдыха.

Размещение:

Избушка на 6 человек. На территории две избушки этого типа. На первом этаже обеденный стол, небольшой телевизор со спутниковой антенной, мягкая мебель небольшой холодильник. На мансардном этаже пять 1-спальных кроватей. Электричество от генератора. На территории расположена отдельная избушка с душевой кабиной, туалетом и раковиной.

Избушка на 4 человека. На территории три избушки этого типа. На первом этаже обеденный стол, небольшой телевизор со спутниковой антенной, печь, умывальник, электроплитка, небольшой холодильник, четыре 1-спальных кровати. Электричество от генератора. На территории расположена отдельная избушка с душевой кабиной, туалетом и раковиной.

Заимка. Отдельная территории в удалении от основной территории базы. Одна избушка на 8 человек, баня, туалет. В избушке есть большая кухня, спальная комната, 2-спальная и 1-спальные кровати, мягкая мебель, холодильник, электроплитка, телевизор со спутниковой антенной, обеденный стол, электричество от генератора.

Сервис и развлечения:

- трансфер (микроавтобусом на 8 мест по маршруту Калевала – Регоярви – Калевала, на лодке до острова Коркиниеми), - причал для лодок - прокат лодок с мотором, снегоходов - прокат рыболовных снастей - две бани - рыбалка летняя и зимняя с прокатом необходимого оборудования - охота с егерем в охотничий сезон на водоплавающую и боровую дичь, обитающую в лесах Коркиниеми

Питание:

На территории базы открыто кафе с трехразовым питанием.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 3 800 руб 3 800 руб
Телефон +7 (916) 608-00-40, +7 (921) 468-22-55

Местоположение

Карелия, Россия
Калевальский р-н, ур. Коркиниеми, оз. Регоярви
Географические координаты: (
65.460922
,
31.307024
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru