Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Милотичи

Описание

Оздоровительная база отдыха находится рядом с живописным историческим природным парком, в Барятинском районе Калужской области. Территория базы отдыха расположена в экологически чистой зоне, в районе большого оленеводческого парка, численностью более 1000 особей.

База отдыха подходит для загородного отдыха на свежем отдыхе для взрослых и детей, в любое время года. Добраться до базы «Милотичи» можно самостоятельно через населенные пункты Зубово – Мосальск – Барятино – Асмолово – Милотичи. Также можно добраться на рейсовых автобусах, до станции Барятино Калужской области, далее на такси.

Размещение:

Для размещения гостям предлагаются номера в деревянных коттеджах, общая площадь каждого 80 кв. м. Интерьер номеров выполнен также из дерева, в уютном загородном стиле. На 1 этаже коттеджа находится прихожая, 2 ванных комнаты с туалетом и душевой кабиной, небольшая кухня, оборудованная всем необходимым для приготовления и принятия пищи, уютная спальня с двуспальной кроватью. На 2 этаже находится 1 спальная с 2-спальной кроватью. На обоих этажах установлены телевизоры со спутниковым вещанием и dvd-проигрыватели.

В стоимость пребывания на базе отдыха «Милотичи» включено проживание, питание и 2 оздоровительные процедуры пантотерапии.

Сервис и развлечения:

Оздоровительные процедуры: обертывания, пантовые ванны, пантовые ингаляции и другие, предлагаются полезные фиточаи. Экскурсии в парк по разведения маралов, музей «Зайцева Гора», дегустация продуктов сельского производства. Прокат летнего и зимнего спортивного инвентаря. Прокат велосипедов. Конные прогулки. Катание в карете. Рыбалка и прокат соответствующего инвентаря. Традиционные летние и зимние развлечения – купание, рыбалка, катание на лыжах, санках и другие.

Питание:

Поскольку база отдыха «Милотичи» является оздоровительной, для питания гостей предлагаются свежие и экологически чистые продукты местного производства. Предлагается комплексное питание. Завтрак – «шведский стол», на обед и ужин предлагаются разнообразные блюда домашней кухни. Питание включено в стоимость путевки. К услугам гостей открыт бар, а также в номерах расположены кухни для самостоятельного приготовления пищи и мини-бар с напитками.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 6 500 руб 6 500 руб
Телефон +7(48454) 249-46, +7(910) 516-33-62, +7(920) 881-44-14

Местоположение

Калужская обл., Россия
Барятинский р-н, с. Милотичи, д. 53
Географические координаты: (
54.222689
,
34.501386
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru