Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Ядринский форт

Описание

Рыболовно-охотничья база отдыха «Ядринский форт» предлагает организацию сезонной охоты на утку, круглогодичной рыбалки на реках Сура, Угра и окрестных озерах. Для охотников и рыболовов предлагается необходимый комплекс услуг: трансфер, прокат снаряжения, сопровождение егеря. В реках и озерах успешно ловятся щука, судак, сом, голавль, окунь, плотва, линь, карась, красноперка и другие виды рыб.

Для семей с детьми и корпоративных коллективов предлагается организация активного отдыха на природе. База «Ядринский форт» расположена в городе Ядрин, в километре от берега реки Сура. Проезд: на личном автомобиле, транспортом базы отдыха, автобусом до города Ядрин. Для гостей с личным автомобилем предусмотрена автостоянка.

Размещение:

Предлагается размещение в номерах категорий люкс на 2-4 места, полулюкс на 2-4 места, простой 4-местный и простой 2-х местный. Номера оснащены кроватями, постельным бельем, телевизором. Удобства для номеров полулюкс и люкс индивидуальные, для простых номеров – общие. Номер люкс оборудован мини кухней.

Путевки реализуются на 3, 5, 7 дней. Возможно посуточное проживание.

Сервис и развлечения:

В стоимость проживания включено: - питание в гостинице, - организация рыбалки и охоты - трансфер к месту рыбной ловли/охоты, - буксировка лодок, - обучение езде на тримаране, - посещение сауны и бассейна в течение 1,5 часов, - одна прогулка на тримаране, - сеанс игры в бильярд, дартс и настольный теннис ежедневно, - посещение бассейна ФСК «Присурье» (ограничено, при наличии мед. справки),

Дополнительно оплачиваемые услуги базы отдыха: - сауна и бассейн без ограничений, - бильярд, дартс, настольный теннис без ограничений, - инвентарь для рыбалки, - прокат лодок, катамаранов, - прокат спас. жилетов, - прогулки по реке Сура, - катание на водных лыжах, «бананах», - доставка на тримаране до места рыбалки (по индивидуальным маршрутам), - трансфер (Шумерля, Чебоксары, пост ГИБДД на повороте на г. Ядрин).

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 1 200 руб 1 200 руб
Телефон +7 (83547) 220-08

Местоположение

Чувашия, Россия
г. Ядрин, ул. 30 лет Победы, д. 6
Географические координаты: (
55.954186137461
,
46.195695760868
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru